На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ

Выберите интересующий раздел:


Популярные статьи (ТОП20):


 

Загадки вселенной

Космические ангелы

...А вот что случилось летом 1984 г. в космосе. Шел 155-й день полета экипажа советской космической орбитальной станции «Салют-7», на которой находились командир корабля Олег Атьков и космонавты Владимир Соловьев и Леонид Кизим. Вдруг станцию залило сверкающим оранжевым светом, который был так силен, что на время ослепил космонавтов, и они подумали было, что на корабле Космические ангелы. Салют 7.пожар или взрыв. Космонавты доложили о случившемся в центр управления полетами. Когда вернулась способность видеть, космонавты взглянули в иллюминаторы и сообщили, что... «видят лица».

Рядом с космическим кораблем как бы зависли семь ангелов. У них были человеческие лица и тела, а также крылья. Ангелы сопровождали «Салют-7» минут 10, повторяя маневры корабля, а затем исчезли. Версия о групповой галлюцинации была единственным здравым объяснением произошедшего. Космонавтам решили, что на них нашло временное умопомрачение.

Позднее, на 167-й день полета, к космонавтам присое-динились трое их коллег: Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. И снова появился яркий оранжевый свет и семь ангелов. По словам очевидцев, каждый размером с авиалайнер. Все шесть космонавтов доложили на землю, что видели «улыбающихся ангелов».

Если бы речь шла только о первом экипаже, который установил рекорд — 237 дней на космической орбите,.— можно было бы списать этот эпизод на счет напряжения, накопившегося за длительное космическое путешествие. Однако как тогда объяснить встречу второго экипажа с ангелами?



Комментарии.

1. Анастасия, 2015-07-24 21:44:00
Наверно они оберегали корабль!

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Одиноки ли мы во вселенной?

Да
Нет
Нет, они уже на Земле
Я инопланетянин
Сомневаюсь

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Непознанное. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!