На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Шамбала
 

Нумерология

Число 1.

Число 1 в оккультизме символизирует Солнце. Это Начало - то, чем все остальные девять чисел были созданы. Основа всех чисел один, основа всей жизни - один. Это число представляет все творческое, индивидуальное и положительное.

Личности, родившиеся под «числом рождения» 1 или каким-нибудь из его ряда, имеют в своей работе принципы, которые делают их работу творческой, строго индивидуальной, весьма определенной в их взглядах. Как следствие, они более или менее настойчивы (упрямы) и решительны во всем, за что бы они ни брались. Это относится ко всем мужчинам и женщинам, рожденным под знаком 1 (1-го, 10-го, 19-го, 28-го числа любого месяца), но особенно сильно это сказывается, если им довелось родиться между 21 июля и 21-28 августа, в период Зодиака, называемый «домом Солнца», или же между 21 марта и 21-28 апреля, когда Солнце входит в весеннее равноденствие и считается в этот период возвышенным или полносильным. Именно поэтому люди, рожденные под числом 1, в эти периоды должны иметь качества этого числа, выраженные в особо сильной форме.

Люди числа 1 честолюбивы, они не любят ограничений, всегда стараются вырваться наверх, в чем ни бы заключалась их профессия или занятие. Они желают стать лидерами, «главой», и как лидеры они поддерживают свой авторитет, «ставят» себя и умеют заставить своих подчиненных смотреть на себя с почтением. Людям числа 1 следует стараться осуществлять свои планы (наиболее важные) и идеи во все дни, соответствующие их числу (1-го, 10-го, 19-го, 28-го числа любого месяца, но особенно в периоды с 21 июля по 28 августа и с 21 марта по 28 апреля).

Вне своих чисел люди числа 1 хорошо ладят с людьми, рожденными под знаками 2, 4 и 7, а особенно в родившимися в ухазанные выше сильные периоды. Дни недели, наиболее благоприятные для людей числа 1, - воскресенье и понедельник, особенно если одно из их чисел выпадает на этот день, таких как 1-е, 10-е, 19-е, 28-е, и несколько менее - их чередующиеся числа 2, 4 и 7. Наиболее подходящие цвета для людей числа 1 - все оттенки золотого, желтого и бронзового до золото-коричневого. Драгоценные камни - топаз, янтарь, желтые алмазы и все камни таких же цветов. По возможности этим людям следует носить на теле кусочек янтаря.

Под числом 1 родились: Александр Македонский, Бисмарк, Кальвин, Дантон, Гете, Нансен, Эдгар По, Бриджит Бардо, Жуков, Макаренко.


Комментарии.

1. Елена , 2016-02-26 02:02:50
очень совпадает....

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!