На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Кубинская атлантида
 

Нумерология

Число 3.

Число 3 в символизме связано с Юпитером, планетой, которая играет наиболее важную роль как в астрологии, так и во всех системах нумерологии. Это начало того, что может быть определено, как одна из основных линий силы, которая проходит через все числа кратные 3.

Люди, имеющие 3 своим числом рождения, родились 3-го, 12-го, 21-го или 30-го числа любого месяца, но число 3 особенно усиливает свое влияние в так называемый «период 3», с 19 .февраля по 20-27мар-та и с 21 ноября по 20-27 декабря.

Люди числа 3, как и люди числа 1, весьма честолюбивы. Они никогда не бывают удовлетворены, если занимают подчиненное положение. Их цель - возвыситься в мире, добиться контроля и власти над другими. Тем не менее они отличны в исполнении приказов, любят во всем порядок и дисциплину. Они с готовностью подчиняются приказам сами, но также настаивают на том, чтобы их команды выполнялись. Люди числа 3 часто доходят до самых высоких ступеней в любой профессии или сфере, в котором они пребывают. Они часто занимают главенствующее положение в армии или флоте, в правительствах, а особенно на постах, требующих доверия и ответственности, т.к. чрезвычайно добросовестны в выполнении своих обязанностей.

Частой ошибкой этих людей бывает приверженность к диктаторству, стремление установить свои законы, их настойчивость в выполнении собственных идей. Именно поэтому они часто наживают много врагов, хотя сами не склонны к ссорам. Люди числа 3 исключительно горды, не любят быть в долгу, стремятся к независимости и раздражаются от малейших ограничений.

Им рекомендуется выполнять свои планы в дни, которые гармонируют с их собственным числом, например 3-го, 12-го, 21-го или 30-го числа каждого месяца, но особенно когда эти даты выпадают на «период 3-х». Дни недели наиболее удачливые для.них - . вторник,.-, четверг -и пятница, четверг - наиболее значителен. Эти дни особенно благоприятны, если на них выпадает число, дающее 3, а также чуть менее благоприятны, если выпадают числа 6, 9 и др.

Люди числа 3 пребывают в наибольшей гармонии с людьми, рожденными под их собственным числом 3, или же под числами 6 и 9. Как счастливые, «удачливые», цвета они должны носить фиолетовый или пурпурный, оттенки розовато-лилового. Какой-либо мазок этого цвета всегда должен быть с ними, а также в помещении, в котором они живут. Все оттенки синего, малинового и розового также благоприятны для них, но это все же вторичные цвета для людей числа 3. Счастливый камень для них - аметист. Они всегда должны иметь его при себе и, если возможно, носить на теле.

Под число 3 родились: Линкольн, Черчиль, Киплинг, Дарвин, Марк Твен, Мендельсон, Вольтер, Петр 1, Сталин.


Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!