На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Клеопатра
 

Нумерология

Анализ столбцов

Значение первого столбца.

Общее количество цифр первого столбца (1, 2, 3) определяет силу самооценки человека. В этом качестве заключено желание выделить себя из толпы, показаться более яркой личностью (ум, разговор, одежда, косметика и т. д.).

До трех цифр в линии — можно говорить о том, что человек имеет заниженную самооценку, недооценивает свои возможности. С тремя цифрами иногда “прозревает”, но не уверен в себе гораздо чаще.

Четыре цифры — хорошая самооценка. Человек стремится выделиться из общей массы и прикладывает для этого много усилий (другое дело, в нужном ли направлении?).

Пять цифр — очень сильная самооценка, может быть завышенной, когда человек не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным возможностям, преувеличивая их.

Шесть и более цифр в линии — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Значение второго столбца.

Второй столбец (4, 5, 6) - устремление человека к материальной независимости, обустройству своего быта, обеспечению семьи материально.

Цифр нет или одна — человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.

Две цифры — человек помнит о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинает искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате человек может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то он не будет особо упираться, так как не очень жаждет кормить себя и семью.

Три цифры — такие люди могут работать импульсивно. Их принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Четыре и пять цифр — люди уделяют очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это их единственная цель в жизни.

Шесть и более цифр — перегрузка качества, человек, начиная интенсивно трудиться, быстро изнашивает себя и приходит к полному отстранению от труда (надорвался), он много делает разных дел, распыляет себя, создавая полную иллюзию работы.

Значение третьего столбца

Третий столбец (7, 8, 9) психоматрицы отвечает за талант человека. Чем больше цифр — тем сильнее талант. Это не означает, что если эта линия очень сильная (5 цифр, чтобы не было перегрузки), то человек станет непременно талантливым. Помните, на раскрытие таланта влияют многие цифры и линии психоматрицы: характер, самооценка, целеустремленность, энергетика, здоровье, везение и другие. Именно комбинация многих характеристик и волевое усилие самого человека дают достижение цели.

Очень важно выявить область приложения сил человека. Не стремитесь двигаться по течению жизни. Существует целый перечень “модных” профессий: адвокат, банкир, президент компании, экономист и т.д. Все они определены не талантом людей, а возможностью обеспечить себя и своих близких. Прежде чем вы посоветуете своему ребенку выбрать “денежную” профессию, подумайте о его будущем. Не составит труда вспомнить некоторые исторические сведения.

Кто правил Россией во времена А. С. Пушкина?

Кто был министром культуры, когда снимался фильм “Калина красная"?

Думаю, что этих вопросов достаточно, чтобы понять, — эпоху определяет не должность, а талант. Развивайте талант своего ребенка, и он вам будет за это благодарен, если вы сами не внушите ему мысль о том, что иметь талант — дело второе, главное “завалить” себя деньгами и вещами.

В мире не раскрыто огромное количество талантливых людей. Не ошибусь, если скажу, что это примерно 90—95% населения планеты. Прежде чем вы остановите развитие интересов ребенка, посмотрите на свои цифры и спросите себя, а вы смогли раскрыть свои возможности и задатки. Если нет, то пожалейте себя и ребенка, дайте ему возможность войти в Историю Земли, а вам — возможность помочь ему это сделать.


Комментарии.

1. Лариса, 2019-02-04 15:36:44
Мой сын не знает что ему по-душе,в чем его талант, и я в растерянности.помогите направить ребенка
2. Лариса, 2019-02-04 15:38:04
День рождение сына 16.06.1991
3. Лариса, 2019-02-04 15:38:37
День рождение сына 16.06.1991
4. Акмарал, 2019-03-20 20:02:12
Моя дата 0810 1979подскажите значения пожалуйста🙏

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!