На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Главное сокровище тамплиеров
 

Нумерология

Анализ диагоналей

Значение восходящей диагонали.

Восходящая диагональ (3, 5, 7) определяет плотские интересы человека: темперамент в интимной жизни, стремление красиво одеться и вкусно поесть. Главное же значение этой линии — интимная жизнь человека, его темперамент и потребность в близости. Этот вопрос один из самых важных в семье. Чаще всего приводит к распаду семьи несовместимость в темпераменте.

Позволю себе шутку, которая достаточно хорошо отражает различие в силе темпераментов (только не забывайте, что это всего лишь шутка).

Если у человека в плотской диагонали:

нет цифр — ему нет необходимости "отвлекаться по пустякам",

1 цифра — достаточно 1 раз в год,

2 цифры — достаточно 2 раза в месяц,

3 цифры — достаточно 3 раза в неделю,

4 цифры — достаточно 4 раза в день,

5 цифр — достаточно 5 раз в час,

6 цифр и более — им уже достаточно и больше не надо.

В этой шутке отражено качественное отличие людей друг от друга по темпераменту.

Цифр нет или 1 цифра — говорит о холодности людей. Очень часто это приводит к изменам с их стороны, так как им все равно “с кем и как”, а стремление доказать свою “состоятельность” в близости толкает их на поиск идеального партнера — особенно мужчин, которые ищут такую же “холодную” женщину, которая будет полностью удовлетворена им, а он ей.

2 и 3 цифры — нормальный темперамент. Человек может иметь близость каждый день, но если нет возможности, то может и подождать достаточно спокойно.

4 цифры — сильный темперамент, человеку необходимо иметь близость.

5 цифр — пик темперамента — человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем, он не может “выполнить” супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство.

6 и более цифр — перегрузка. Человек начинает стремиться к разнообразию настолько активно, что теряет в этом смысл и меру, что приводит к холодности от неудовлетворенности близостью.

Важность этой линии в семье заключена в том, что первоначальный толчок к созданию семьи все же делает стремление людей быть вместе как мужчине и женщине (не берем сексуальные отклонения), а после создания семьи зачастую эта проблема уходит на дальний план.

Значение спадающей диагонали.

Диагональ, содержащая цифры 1, 5, 9 (спадающая), отвечает за духовность человека, его устремление к духовной близости и высшему началу - Бог, высший разум и т. д.

Рост духовности человека возрастает в зависимости от количества цифр в данной линии. Можно сказать, что до пяти цифр духовность человека постепенно усиливается от бездуховности при отсутствии цифр, до максимума при пяти цифрах. Если эта линия содержит более пяти цифр (6 и более), то мы будем говорить о перегрузке качества, что чаще всего приводит к фанатизму человека и идолопоклонству, когда все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность, что больше напоминает бездуховность, чем божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнем, убийство "неверных", истребление инакомыслящих). Фанатизм в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения.


Комментарии.

1. таня, 2016-06-08 09:23:20
Не берите так близко к сердцу всю информацию. У меня числа получились другие(считала сама),но почитать было интересно.
2. Вера, 2016-07-10 18:48:51
нельзя рассматривать только одну диагональ, необходима вся картина(таблица) в целом. Существуют переходы цифр - это зависит от вашей жизни, поведения, от того, выполняете вы свои кармические задачи или нет .Если слишком много - это перегруз и часто качество принимает противоположное значение
3. тамара, 2016-11-03 18:41:19
Вот вы говорите о восходящих и нисходящих диагоналях, что там может быть ноль, а может 5-7 и больше цифр... Это надо понимать, что в трех квадратиках по диагонали может быть такое КОЛИЧЕСТВО цифр? То есть если например, будут цифры 3. 5. 7 то это один темперамент; а если будут 3,3, 5,5,7 - то это уже больший темперамент... Я правильно поняла? Спасибо..
4. Faceabouttable, 2018-11-02 21:52:57
У меня 7 цифр в диагоналей 3335577,поиду в монахи.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!