На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ

Сонники

Сонник Миллера
Сонник Фрейда


Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по 'Книге перемен'
Карты таро

 

Сонник

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Значение чисел, увиденных во сне

Ноль обычно предвещает неудачу и пустые хлопоты, напрасные ожидания, разочарование.

Единица предлагает немедленно начинать активные действия, обещая достижение цели и успех. Главное – не отступать от задуманного.

Двойка рекомендует задуматься о поисках партнера и вообще о пользе коллективных усилий. Можно занять выжидательную позицию в волнующем вопросе.

Тройка – магическая цифра, символ триединства и созидательного мужского начала. Обещает успех и радость.Значение чисел, увиденных во сне.

Четверка показывает, что не надо торопиться менять что-либо в своей жизни. Лучше оставить все как есть и направить усилия на напряженную работу и созидание.

Пятерка означает, что, возможно, надо отправиться в путешествие или поменять работу. Не исключена важная перемена в жизни – свадьба, поскольку это число символизирует слияние женского (2) и мужского (3) начал.

Шестерка обещает спокойную жизнь и гармонию во всех отношениях. У друзей и родственников тоже все улажено, можно заняться любимым делом и отдохнуть.

Семерка – хороший знак. Он предлагает уделять больше внимания духовной сфере, не зацикливаться на материальных проблемах, больше думать о будущем, анализировать свои ошибки.

Восьмерка – время равновесия сил, устойчивого развития. Успех и достижения не за горами.

Девятка – знак плодородия, означает успех в созидании, строительстве, ремонтных работах, ровное течение жизни. Это число иногда предвещает материнство. Полезно обратить внимание и на некоторые двузначные числа. Помимо их толкования в приведенном к натуральному значению варианте возможны следующие предвестия.

Десятка – олицетворение единства, выполнение текущей фазы деятельности и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу. В сновидениях это хороший знак.

Двенадцать – символ завершенности. Вероятно, подходит к завершению какой-то масштабный проект, например учеба.

Тринадцать – как ни странно, не самый плохой вариант. Иногда предвещает развлечения, полезные знакомства и важные встречи.

Двадцать один – «очко». Однозначно положительный знак победы, успеха, позитивных событий и получения выгод.

Числа могут сочетаться с буквами, а каждая буква тоже имеет свой цифровой код. Постарайтесь вспомнить, как именно это выглядело во сне, лучше всего воспроизвести написание в дневнике сновидений. Возможно, сон будет повторяться, изменяться, а это – богатая информация для толкователя. Сложив все цифры и буквы, определив их значение, проанализировав общее впечатление от увиденного, можно предсказать события ближайшего и отдаленного будущего. Кроме того, это позволит отслеживать тенденции и запоминать толкования снов.



Комментарии.

1. Александр, 2015-11-05 04:05:30
К чему снится число 5? Как бы это не банально звучало, но наше подсознание ассоциирует этот символ с отметкой «отлично», а интерпретировать его появление во сне можно с точки зрения психоанализа. Вы стремитесь угодить всем и каждому, дабы получить похвалу и признание, но при этом забываете о собственных интересах.
2. Виктор, 2015-11-07 02:43:28
Число 50 во сне – знак силы убеждения и манипуляций. Вы с легкостью сможете вступать в самые жаркие дискуссии, и выходить из них победителем. Способность убеждать, навязывать свою точку зрения будет расти в вас с каждым днем, но не слишком увлекайтесь – можете разозлить фортуну.
3. Виктор, 2015-11-10 08:06:37
Знатоки нумерологии считают, что нашей жизнью управляют числа. Будь то дата рождения, численное отображение имени и фамилии – все это определяет судьбу. А к чему снятся цифры? Сонник дает ответ на этот вопрос в зависимости от ассоциаций увиденного во сне со значимыми датами, и от других деталей.
4. Виктор, 2015-11-13 17:53:14
Число 1 во сне по толкованию разных сонников олицетворяет различные значения. Сонник Странника утверждает, что вы испытаете ужасное одиночество, а Эзотерический сонник, напротив, сулит вам появление новых фантазий и идей, которые в итоге помогут достигнуть поставленных целей.
5. Александр, 2015-12-03 18:47:32
Сонник дает благоприятные предсказания о том, к чему снится число 17. Сейчас вашему семейному счастью ничего не угрожает, семью и вас оберегает сильный ангел-хранитель, и если вы не будете совершать плохих поступков, уют и гармония в доме продлятся вечно.
6. галина, 2016-06-24 10:37:24
сниться несколько дней подряд деньги и цира их значения 2тысячи и затем 200

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

       
Полная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru

Сонник. (c) 2008-2020.
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!