На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Камни по гороскопу (знаку зодиака) и дате рождения.

Аквамарин

Знак зодиака - Скорпион

Аквамарин является разновидностью бериллов. Так, голубой и бледно-зеленый берилл носит название аквамарина, желтовато-зеленый камень — хризоберилла. Красно-фиолетовый хризоберилл становится при дневном свете темно-зеленым и носит название александрит. Розовый берилл — морганит, названный в честь Моргана; редкий синеватый или голубовато-зеленый камень — эвклаз.

Аквамарин и эвклаз очень сходны по своим свойствам — это камни семейного очага, охраняющие его покой и счастье. Аквамарин считается талисманом верной любви и счастливых супружеских союзов. Во Франции новобрачные обменивались кольцами с аквамарином, веря, что благодаря этому их жизнь пройдет во взаимной любви и уважении, т.к. аквамарин обладает силой обращать мысли своего обладателя к тому, Аквамаринкто подарил его своему возлюбленному. Считается, что аквамарин способен укрощать бушующее море. Талисман людей страстных и бурных, а также путешественников и любящих смену впечатлений. Амулет моряков, ограждающий от неприятностей на воде и дающий победу в сражениях. Аквамарин дарит дружбу, взаимопонимание, рассудительность и красноречие. Как оберег - один из лучших от порчи и пр. Аквамарин укрепляет дух и разоблачает обман. Он не дает возможности хитрить. Поэтому человеку скрытному принесет мало пользы. Аквамарин способствует постижению тайны, причем в самых бытовых вещах. Камень очень полезен ленивым людям: он незаметно делает их пристально-внимательными и придает желание действовать.

Это один из самых магических камней, посредством которого можно разоблачить даже астральные обманы. Этот камень хорошо использовать для медитаций.

Чтобы избавиться от болезней горла и зубов, нужно носить ожерелье из аквамаринов, оправленных в серебро. Этот камень помогает и при желудочных заболеваниях, обладает легким мочегонным эффектом, помогает при простудных заболеваниях и бронхите. Лечит страхи. Его хорошо прикладывать к старым ранам.

В качестве амулета аквамарин используется в перстнях или браслетах, сделанных в форме змеи. Хорош аквамарин и в бусах, кулонах на серебряной или золотой цепочке или в ожерелье, оправленном в серебро.



Комментарии.

1. orenkomp.ru, 2015-07-31 06:32:05
Правда, с другой стороны, аквамарин может заставить Скорпионов говорить только правду, а это может обернуться серьезными неприятностями для этого знака Зодиака.
2. Виктор, 2015-11-08 05:06:46
Для Рака аквамарин может оказаться одним из самых полезных камней, но тоже при условии, что камень привлекает, нравится человеку. Постоянные колебания настроения, вечные страхи за всех и вся мучают людей знака Рак чаще, чем других. Ношение аквамарина в любых украшениях будет способствовать большей стабильности душевного состояния Рака.
3. Виктор, 2015-11-18 04:54:15
Для Рака аквамарин может оказаться одним из самых полезных камней, но тоже при условии, что камень привлекает, нравится человеку. Постоянные колебания настроения, вечные страхи за всех и вся мучают людей знака Рак чаще, чем других. Ношение аквамарина в любых украшениях будет способствовать большей стабильности душевного состояния Рака.
4. Александр, 2015-11-30 21:07:48
Стрелец едва ли захочет приобрести аквамарин, хотя знак Стрелец один из самых близких к камню знаков среди остальных, принадлежащих огненной стихии.
5. Rano Ranoshka, 2016-04-23 18:56:21
Я скорпион мне нравится этот камень хотя немного жутковато!!!!!

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!