На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Камни по гороскопу (знаку зодиака) и дате рождения.

Талисманы знаков зодиака

Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому, как образок. Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен. Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на талисман уже в процессе изготовления. Если ж вы приобрели уже готовый предмет, сначала он будет бесполезен. Но не отчаивайтесь. Постоянно держите его при себе, разговаривайте с ним, можно вслух, поглаживайте, время от времени подолгу смотрите на него, на ночь кладите под подушку или рядом. Через некоторое время предмет настроится на вас. В напряженные моменты жизни коснитесь талисмана рукой или хотя бы потянитесь к нему мысленно и попросите помощи.

ТалисманТалисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман, причем уже отчасти настроенный. Если ж вм не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается. Руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.

Талисманы Овна. Овен – огненный знак. Талисман должен укреплять его, помогать стать сильной личностью. Таким талисманом для Овна может стать золото: монета, самородок, кольцо или любой другой предмет. Подойдут красно-желтые и зеленые квадраты в виде брелока или ожерелья. Только их количество должно быть равно 4, 7, 9 (и все числа кратные 9) или 11. Покровителем Овнов является Марс. Значит, добиться успеха ему помогут предметы стальные и железные, желательно блестящие: инструменты или оружие. Цвета Овнов – все цвета красного спектра. Фиолетовый неудачен.

Талисманы Тельца. Телец – знак Земли. Знак мудрости, рассудительности и богатства. От козней недоброжелателей Тельца лучше всего защитит слон или бык, которые укрепляют положение в обществе, способствует увеличению благосостояния. Талисманом может стать плюшевая игрушка, статуэтка из дерева или бронзы. Избегайте слоновой кости. Телец находится под управлением Венеры, значит, талисманом могут стать и те предметы, которые имеют эстетическую ценность: ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и каменьями, инкрустированная мебель, медные оправы и браслеты, медная утварь для кухни, картины, статуэтки и т.д. Любимы числа: 2, 4, 16 и все, кратные 6. Цвета: лимонный, оранжевый, зеленый, голубой. Красный противопоказан.

Талисманы Близнецов. Близнецы – Воздух. Талисманы этого знака помогают людям завязывать новые связи, обрести легкость в общении. Самый подходящий предмет для талисмана – золотой или серебряный ключик, который открывает любые двери и сердца. Подойдут так же маска и рука. Меркурий, покровитель Близнецов, любит все, что связано с информацией и скоростью: книги и ежедневники, бумажные деньги, глобусы, письменные приборы, велосипеды и роликовые коньки. Любимые числа: 3, 5, 12, 18. Цвета: фиолетовый, серый, серо-голубой. Неудачен зеленый цвет.

Талисманы Раков. Ракам, знакам Воды, помогут раки и крабы, а так же зеркала, хрустальные и серебряные вещицы. Ракам покровительствует Луна, символ женственности, которая обостряет чувства. Вас защитит серебряный полумесяц. Приобрести друзей поможет круглая луна из того же металла. Веера и зонтики, безделушки и игральные принадлежности (карты, нарды, лото), бусы из круглых камней и мягкие опахала из перьев делают Рака более податливым, уступчивым, что полезно для семейных отношений. Любимые числа: 2, 4, 5, 8. Цвета: белый, серебряный, светло-голубой, синий. Серый – неудачный.

Талисман Льва - Звезда, усилит интуицию, направит его к успеху. Львы находятся под покровительством Солнца. Его талисманы должны поддерживать тонус человека, притягивать из пространства энергию. При этом лучше, если это будут ценные вещи, подчеркивающие успех: ордена и орденские ленты, золотые монеты старинной чеканки, антикварная мебель, трости с набалдашниками, перстни с большими камнями. Помогут фигурки льва или орла. Числа: 1, 5, 9, 11. Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный. Избегайте белого.

Талисманы Девы. Дева – Знак Земли, она символизирует богиню Афину, мудрую и суровую. Ее талисман – сова, лучше всего глиняная. Прочность и основательность Дев символизирует куб. Девам, как и Близнецам, покровительствует Меркурий. Поэтому и для них тоже будут полезны в качестве талисманов книги и ежедневники, бумажные деньги, бумага, глобусы, письменные приборы, велосипеды и роликовые коньки. Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый.

Талисманы Весов. Весы, знак Воздуха. Им необходимо уравновешивать любые вибрации, гармонизировать партнерские и дружеские отношения. В этом Весам помогут, разумеется, весы. Материал, из которого сделан талисман, не важен. Но все же следует помнить, что Весам покровительствует Венера, а ее металл серебро. Кроме того, Весам свойственно стремление к прекрасному, поэтому им помогут ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и каменьями, инкрустированная мебель, картины, статуэтки. Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны, пастельные тона.

Талисманы Скорпиона. Скорпион – знак Воды, ему поможет лягушка. Египтяне считали ее символом разума, плодородия и обновления. Лягушка умерит буйные страсти Скорпионов. Украшения и поделки из камней кобальтового цвета или из железа и стали (скорпион, змееносец, орел, знак смерти, пирамида и т.д.), а также потайные диктофоны и любые атрибуты шпионской деятельности способствуют проявлению у Скорпионов экстрасенсорных способностей, открывают внутренние источники энергии и черпают энергию извне. Любимые цвета: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666. Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый.

Талисманы Стрельца. Знаку Огня Стрельцу покровительствует скарабей, символизирующий воскрешение и зарождение новой жизни, верности и долголетия. Древние египтяне делали его фигурки из яшмы. Скарабей придаст уверенность в своих силах. Другие символы Стрельца – оловянные пряжки, ложки, солдатики и все, связанное с лошадьми: подковы, упряжь, сбруя, календари и картины с изображением лошадей, фигурки лошадок. Они способствуют развитию коммуникабельности, помогают в общении, защищают человека в путешествиях. Любимые числа: 4 и кратные 3. Цвета: синий, голубой, фиолетовый, багровый.

Талисманы Козерога. Козероги – знаки Земли. Их символ черепаха. Она поможет сохранить выдержку и самообладание, обрести стабильность, устойчивость и покой. Козел и лестница помогут оторвать взгляд от земли, устремиться вверх. Покровительствующему Козерогам Сатурну подходят старинные вещи: медали и медальоны, поделки из камней, печати, монеты, посуда и статуэтки из фарфора. Любимые числа 3, 5, 7, 8 и кратные 8, 14. Цвета: все темные тона, пепельно-серый и бледно-желтый.

Талисманы Водолея. Водолей – знак Воздуха. Его двойник и защитник – стеклянная или фарфоровая фигурка ангела, которая обостряет интуицию, увеличивает прозорливость. Талисманом может быть и икона или образок. Помогут так же крылья, самолеты, птицы и зигзаг. Покровитель Водолея Уран. Ему нравятся всякие странные вещи, загадочные и волнующие. Они избавят своего хозяина от стереотипов, ортодоксии, консерватизма и ретроградства, помогут найти выход в любой ситуации. Любимые цвета: 2, 4 и кратные 4, 9, 11, 13. Цвета: серый, зеленый, сине-зеленый, фиолетовый.

Талисманы Рыбы. Для знака Воды Рыб лучший талисман – все, что связано с водой. Фигурки рыбы приносят благосостояние, ракушки защищают от скверны, дарят покой и радость, воспламеняют желание. Покровитель Рыб Нептун тоже любит все, что принадлежит морю: кораллы, раковины, аквамарины. Кроме того, талисман можно сделать из музыкального инструмента, целебных трав или благовоний. Эти предметы способствуют развитию созерцательности, духовному росту, развитию эстетического восприятия мира. Любимые числа: 6, 7 и кратные 7, 11. Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.



Комментарии.

1. Наиля, 2016-01-18 13:19:20
Найдите пожалуйста точную информацию про стрельцов
2. Любовь, 2016-02-13 21:36:23
У скорпиона соответствует знаку цифра 666 Как может эта цифра приветствоваться! Ведь эта число коварное! И не для человека!
3. Наиля, 2019-04-08 23:11:02
Цвета не то, что нам нравится а те которые более удачные.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!