На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Рыцарь жезлов

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Рыцарь жезлов

Рыцарь Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая Рыцарю Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.

Прямое значение. Через эту карту может произойти смена ваших взглядов, вашего мировоззрения. В принципе, эта карта как бы олицетворяет человека, который может существенно расширить ваши горизонты. Как минимум, он может переместить вас из сферы одной ситуации в сферу другой.

Перевернутое положение. Человек, который несет с собой раздоры, разрыв отношений, в пребывание того или иного процесса, в который вы вовлечены. Он несет с собой скандалы, свары, ссоры и может навсегда рассорить вас с друзьями.

Если карта означает действие.

А. Прямая карта

События, на которые указывают соседние карты, - уже начались, хотя сам процесс еще и не дошел до своей кульминации, а ваше представление о нем далеко не полно. Вместе с тем, этот процесс уже вполне ощутим и не считаться с ним - невозможно.

В. Перевернутая позиция

Процесс, указываемый последующими картами, претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!