На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Двойка кубков

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Двойка кубков

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

В прямом положении значение карты: любовь, страсть, привлекательность, красота, дружба, гармоничные отношения между двумя людьми, понимание, кооперация, партнерство, брак. Двойка Кубков может также указывать на повышенное любопытство, но это любопытство всегда психологически окрашено. Либо это растущий интерес двух людей друг к другу, либо внезапно пробудившееся желание к самопознанию. Эта карта из всех МЛАДШИХ АРКАНОВ более всего соответствует знаку Весов.

В перевернутом положении карта может означать: неудовлетворенность, желание, влечение, алчность, ревность, похоть (отрабатывается изгнанный в Весах Марс), ложные друзья, трудный роман, развод, связь, приносящая одни беспокойства, расхождение людей, противостояние, рассогласование, непонимание (действие на низком уровне Сатурна, экзальтирующего в Весах). Появление в раскладе перевернутой Двойки Кубков может указывать на скандал с супругом, размолвку с любимым человеком, сложности с партнерами, друзьями. Это должно послужить настораживающим сигналом в отношении заключения каких-либо сделок. Впрочем, есть утешение - эта карта не самая сильная в раскладе.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!