На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Дама кубков (Королева кубков)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Дама кубков (Королева кубков)

Королева кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.

Прямое положение. Королева кубков - дружелюбная, привлекательная и нежная личность. Этот человек любим и обожаем, скорее всего, многими. Вероятнее всего, что эта женщина (в последнем случае она является прекрасной матерью и преданной женой). Эта карта может указывать также на очень хорошего друга, вне зависимости от пола. Королева кубков практична, очень пряма в высказываниях, вместе с тем, она вся наполнена одухотворенностью, что более всего проявляется в духовных отношениях, которыми она обычно поглощена. Часто Королева кубков обладает даром предвидения, и к ее советам имеет смысл прислушаться.

Перевернутое положение. Бесчестность, склонность к запрещенным приемам, подлым методам, шантажу. Моральные принципы перевернутой Королевы кубков оставляют желать много лучшего. Этот человек внутренне глубоко непорядочен. Как правило, Королева кубков очень материалистична, и религиозность ее, если таковая и наличествует, выражается лишь в своего рода молитвенном попрошайничестве, не более. Перевернутая Королева кубков может указывать на коварного человека, возникающего на вашем пути, который попытается завлечь вас в сети своих коварных интриг.

Если карта обозначает действие.

А. В прямом положении

Карта указывает, что эмоции, связанные с последующими картами, уже зародились и находятся в состоянии первичного оформления. Она может указывать на зарождающееся чувство, когда все еще достаточно смутно и неопределенно. Или же наоборот, это - первый толчок, после которого два человека постепенно становятся друг другу чужими.

Б. В перевернутом положении

Карта говорит о том, что чувства, указываемые содержанием последующих карт, еще не проявились, не осознались. События пока воспринимаются с позиции чистого разума, умозрительно. Или же чувства, вызываемые событиями, явно не адекватны последним. Так зачастую большая любовь или дружба начинается со скандала, близкие друзья знакомятся, поссорившись.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!