На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Королева мечей

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Королева мечей

Королева мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.

Прямое положение. Обычно карта указывает на крайне целеустремленного человека. Очень часто Королева мечей движима любовью или ненавистью, то есть ее действиями управляют эмоции. Еще один аспект этой карты: она всегда представляет максималиста, человека, для которого в мире не существует нюансов. Нередко в жизни Королева мечей выступает в роли человека "с дубинкой", который не дает свернуть вам с намеченного пути. Изредка может представлять в раскладе "кавалерист-девицу".

Перевернутое положение. Чаще всего являет такую же целеустремленную личность, как и прямая, но только действует она против вас. Иногда, это человек, чья любовь к вам, в силу тех или иных причин, превратилась в ненависть. Или же это человек не способный к конструктивному деянию, кроме того, важнейшим атрибутом перевернутой Королевы мечей является лишенность чего-либо: это человек, действующий не от избытка, а гонимый недостатком, нехваткой того, что ему жизненно необходимо.

Если под картой подразумевается действие:

А. В прямом положении

Карта говорит о том, что в своем начинании вы уже сделали первый шаг. Теперь важно не отступать. Помните, здесь вам остается только идти вперед. Назад пути нет.

Б. В перевернутой позиции

Карта сообщает, что ваше действие было начато без четкого представления о цели, о пустой трате сил, или же сообщает о ситуации, когда человек не знает, куда деть силушку; бессмысленная удаль, неоправданный риск.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!