На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Туз Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Туз Пентаклей (Денариев)

Туз пентаклей, как и другие тузы, показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Наряду с Тузом Кубков это - одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

В прямом положении Туз пентаклей символизирует восторг, экстаз, радость, превосходство, совершенство, счастье. Наличие этой карты в раскладе указывает на то, что субъект, возможно, движется прямиком на вершину социальной пирамиды. Так или иначе, Туз пентаклей задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство, отрыв от корней, возможно, разрыв с людьми, вместе с тем, это обретение новых возможностей, в том числе - возможность взглянуть на все новым, свежим взглядом. Для политиков, артистов и других людей, связанных с публичной деятельностью, Туз пентаклей будет означать вопросы их признания. Туз пентаклей может вознести человека, но может его и низвергнуть. В принципе, эта карта лишь концентрирует внимание на вышеперечисленных вопросах. ПЕНТАКЛИ - масть материальная. Поэтому Туз пентаклей может означать деньги, доходы, признание, связанное с богатством, гармоническое сочетание материального и духовного. В принципе, карта может указывать на начало ситуации, процесса, который в будущем, быть может, достаточно отдаленном, приведет к славе, деньгам, признанию. Туз пентаклей может означать и какие-то события, связанные со здоровьем. Это может быть либо болезнь, либо исцеление. ПЕНТАКЛИ - масть, символизирующая равновесие сил, поэтому вопросы здоровья (недуга) будут базироваться на гармонии или достижении ее.

В перевернутом положении Туз пентаклей может означать невозможность роста, неплодородность, отсутствие источников дохода, богатство без счастья, процветание удовлетворения, здоровье, которое тратится попусту, растраты, в том числе денежные, ненасытную жажду, столкновение с фальшивками, подделками (скорее всего, материальными).



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!