На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Двойка Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Двойка Пентаклей (Денариев)

Двойка Пентаклей - это карта игрока, но также карта человека, которому безразлично, какое решение принять. Она показывает, что мы умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений. В зависимости от того, с каким вопросом или с какой областью жизни связана эта карта, она может значить ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность или же отсутствие собственной точки зрения, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться. Таким образом, она охватывает обширный спектр качеств от полного безволия до мудрости королевского Шута.

В прямом положении Двойка Пентаклей воспроизводит тему Меркурия, поэтому связана с поездками, письмами, причем, скорее всего - финансовыми. Карта символизирует гармоничные перемены, приносящие выгоду. Карта может означать и умение вовремя распознать большие временные циклы и действовать сообразно им. Это характер, который играет с переменами, извлекает из них практическую выгоду. Для этого требуются хорошие способности комбинатора и координатора. Такой человек не терпит ограничений. Контракты, их заключение, документация; сумма денег (чаще мелкая) - все это может идти через Двойку Пентаклей. Вместе с тем, Двойка Пентаклей может означать прилив сил, энергию, возможность хорошо выполнить ту или иную работу. Однако Двойка Пентаклей, в то же время, может и затруднять выработку новых проектов, так как суета зачастую отвлекает все внимание. Под ДВОЙКОЙ могут подразумеваться и разного рода препятствия, правда, не очень значительные, но вызывающие досаду.

В перевернутом положении Двойка Пентаклей - это слабость, вялость, отсутствие энергии, ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване, не в силах к ней приступить. Страх перед предстоящей работой. На самом низком уровне перевернутая Двойка Пентаклей может давать нежелание работать.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!