На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Десятка Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Десятка Пентаклей (Денариев)

Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

В прямом положении карта символизирует богатство, процветание, безопасность, надежность, семью и семейные дела, наследование, предков и дом, а также жилищные условия, экономию, вплоть до скупердяйства. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры.

В перевернутом положении Десятка Пентаклей - неоправданный риск, неудачные вложения, возможные потери, надежда на авось, рассеянность, нечестная игра, отсутствие поддержки. В метафизическом плане - изменения как бы продолжаются, ничего твердого, устоявшегося нет, отсутствует надежность. Здесь важно набраться терпения (Сатурн) и не отчаиваться, уповая на будущее. ПЕНТАКЛИ - масть материальная. И Десятка Пентаклей вновь подводит нас к ситуации выбора, как это было в ДЕСЯТКЕ МЕЧЕЙ. Но там нас испытывали силой, а здесь нас испытывают благополучием. Десятка Пентаклей может указывать на материальную зависимость, когда благополучие полностью подчиняет себе человека (человек не уходит с постылой работы ради хорошей зарплаты). Другая крайность: человеку осточертело все материальное, у него все есть, а душа ни к чему не лежит. Он рвется к чему-то более возвышенному, к гармонии тела и чувств, но не может преодолеть свою приземленность. Где-то в глубине души гнездится материальный соблазн, который человек не преодолел, но, впрочем, и не осознает его.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!