На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Валет Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Валет Пентаклей (Денариев)

Валет Пентаклей обозначает некий шанс, некий толчок к действию. Поскольку денарии обозначают стихию земли, этот Валет может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля - это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верным и надежным. При этом, в зависимости от заданного вопроса, речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Валет Пентаклей символизирует человека, способного сосредоточиться на одной проблеме. Это человек практичный, поэтому свои теоретические знания он умеет приложить к практике. Иногда это тип ученика, вообще Валет Пентаклей связан с ученичеством, с размышлениями. Валет Пентаклей благовеет перед Знанием. В нем неуемная страсть к новому. Это человек, остро реагирующий на новые идеи. Валет Пентаклей стремится быть в курсе всех событий, не отставать, желает быть осведомленным. Часто указывает на личность, являющуюся носителем новостей, в худшем случае, сплетен.

Перевернутый Валет Пентаклей символизирует человека, витающего в облаках, не желающего подчас считаться с очевидными фактами. Мысли его скачут в голове, как белки. Он увлечен сразу многим. Внимание его перескакивает с одного на другое. Перевернутый Валет Пентаклей легко заражается новыми идеями. Иногда он способен на нелогичные поступки и ему трудно выразить свои мысли. Это человек, у которого хромает логика. Он анархичен, не терпит ограничений свободы. Желание объять необъятное у него порой прослеживается очень сильно. Нередко эта карта символизирует просто суетного человека. Связавшись с ним, вы рискуете материальными потерями. Иногда перевернутый Валет Пентаклей приносит неприятные новости.

Если под картой подразумевается действие.

А. Прямая карта

Процесс, начало которого положил КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, принес плоды.

Б. Перевернутая карта

В ходе развития сыновнего процесса что-то пошло не так. Поэтому процесс либо необратимо нарушился, либо результаты, полученные вами, ни в коей мере не соответствуют вашим ожиданиям.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!