На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Гороскоп друидов

Введите дату рождения:


Зодиакальные гороскопы

Случайная статья:

Иллюминаты
 

Гороскоп Друидов

Ваше дерево - 'Клен'

11 апреля - 20 апреля
14 октября - 23 октября

Гороскоп друидов. Клен. Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим. Клен, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе Клен сдержан и не смел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал - никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах.

Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.

В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если не встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.

Черты рожденных под знаком Клена: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.

Под знаком Клена родились: Лукреций Борджиа, Екатерина Медичи, Леонардо да Винчи, Анатоль Франс, Чарли Чаплин, Леопольд Стокольский.

Магия Клена

Клен - дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно не обидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.

Наиболее сильны в целительном отношении молодые кленовые листочки. В распаренном виде они оказывают на кожу антисептическое, противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Использование во время банной процедуры именно кленового веника эффективно при различных микробных, вирусных и грибковых заболеваниях кожи, при долго не заживающих ранах и язвах.

Настой и отвар молодых листочков клена рекомендуется для полоскания горла и полости рта при таких заболеваниях, как ангины и хронические тонзиллиты, фарингиты, ларингиты, стоматиты, гингивиты и кариес. Настоем и отваром хорошо промывать нос и носоглотку при ринитах и синуитах, при наружном применении эти же средства ускоряют заживление ожогов.

Пар кленового отвара полезен для страдающих заболеваниями бронхов и легких. При употреблении настоя и отвара молодых листьев клена внутрь мы достигаем хорошо выраженного мочегонного и желчегонного эффекта. Специалисты фитотерапии утверждают, что эти настои обладают еще и противосклеротическим действием, а знатоки бани советуют использовать кленовый веник для снятия мышечных и суставных болей различного происхождения.



Комментарии.

1. людмила, 2015-12-04 11:41:57
Вот это да всё что я искала я нашла.споси. о:-***
2. елена, 2016-01-30 20:15:54
очень хороший сайт
3. Елена, 2016-02-04 14:26:32
С каким знаком горманичный Брак
4. Александр, 2016-08-27 21:46:06
Великолепный сайт)спасибо вам и много-много любви

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскоп друидов.  (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!