На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Гороскоп друидов

Введите дату рождения:


Зодиакальные гороскопы

Случайная статья:

Луна - обитаемый мир? (ч.2)
 

Гороскоп Друидов

Ваше дерево - 'Кипарис'

25 января - 3 фнвраля
26 июля - 4 августа

Гороскоп друидов. Кипарис.Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Черты рожденных под знаком Кипариса: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.

Под знаком Кипариса родились: Шуберт, Моцарт, Ромен Роллан, Рузвельт, Луи Армстронг.

Магия Кипариса

Кипарис - дерево стихии Огня, управляется Марсом, правящей планетой в Овне и Скорпионе. Родина кипариса - область Средиземноморья, в настоящее время культивируется во Франции, Испании, Марокко. В переводе кипарис означает "вечнозеленый", что говорит о вечнозеленых листьях кипариса, которые олицетворяют бессмертие человеческой души, жизнь после смерти.

Существует поверье, что фундамент первого христианского храма был построен именно из кипариса. В настоящее время самый древний кипарис растет в Мексике, ему уже более 2000 лет.

Кипарис - типично мужское дерево, влияет на сексуальную силу мужчин, на половую активность и не только усиливает потенцию у здоровых мужчин, но лечит слабых. Кипарис не воспринимает женский организм, но вносит через мужчину гармонию и новизну в семейные взаимоотношения.

Правда, он не действует на расстоянии. Для полноценного взаимодействия с этим деревом человеку необходим только прямой контакт или нахождение в непосредственной близости от него. Тогда энергия кипариса наделяет мужчину ореолом неотразимости, перед которым трудно устоять.

Кипарис требует немедленного удовлетворения возникшего желания, он охотно способствует в этом тем, кто обращается к нему за помощью.

Кипарис ценится как лекарственное средство практически во всем мире.

В Древнем Египте шишки и ветки кипариса использовались для религиозных воскурений и приготовления благовонных масел. Древние китайцы ценили кипарис за целебные свойства и употребляли его шишки в пищу для лечения и профилактики различных хронических заболеваний, для уменьшения кровоточивости десен и сохранения зубов. Персы и индейцы почитали кипарис как священное дерево.

Эфирное масло кипариса известно в Европе с 1672 года. Оно считалось хорошим лекарством против легочных заболеваний.



Комментарии.

1. Ольга, 2016-04-12 20:31:16
Точно про меня!!!
2. Лариса , 2016-10-08 19:34:10
Удивляюсь, всё сходится. Мой портрет)))

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскоп друидов.  (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!