На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - БЛИЗНЕЦЫ

По карте соответствия частей человеческого тела зодиакальным знакам Близнецы управляют плечевым поясом, руками, верхней частью легких. Близнецы обеспечивают связь, получение и передачу информации как внутри организма, так и организма с внешней средой. Здоровье для знака зодиака Близнецы.К их «ведомству» относятся всевозможные рецепторы и передающие сигналы — нервные волокна. Кровеносная система выполняет множество разных функций, но если рассматривать ее как переносчик гормонов (своеобразных приказов, то есть химически зашифрованной информации), то и она может рассматриваться как одна из проекций знака Близнецов. Другая задача Близнецов, также связанная с кровеносной системой, но и не только с ней — транспортировка различных веществ — как полезных, так и вредных, — в интересах всех остальных систем.

Люди, рожденные под этим знаком, имеют наибольшую предрасположенность к вегетоневрозам, нарушениям двигательной активности, сосудистым изменениям. Обмен веществ у них быстрый, а слабое место — нервная система, отчего главной проблемой часто становится бессонница. Постоянный интерес Близнецов ко всему, что движется и дышит, а также излишняя подвижность нередко приводят к нервному истощению. А поиск у себя несуществующих болезней дает в результате вполне реальный диагноз — хроническую мнительность.

Близнецы лечиться не любят или лечатся безалаберно, то есть хватаются за разные лекарства, особенно те, которые современная телереклама выдает за панацею. Они могут вообще бросить лечение, не закончив курса, или пробовать все, что им советуют. Людям этого знака очень сложно расслабиться, а особенно если они находятся на пике своей усталости. И главная ИХ задача — этому научиться, чтобы умело избегать впоследствии психосоматических заболеваний. Поскольку многие болезни связаны с легкими, в качестве профилактики рекомендуется побольше бывать на свежем воздухе, закалять свою дыхательную систему, не курить, контролировать эмоции и достаточно спать.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Близнецы.Здоровье Близнецов будет во многом зависеть от того, с каким количеством людей они контактируют. Чем больше аудитория, тем лучше для здоровья. Важна также и профессиональная деятельность, поскольку необходимость приобретения новых знаний поможет им на время забыть о физических недомоганиях, что, в конечном счете, приведет к волшебному исцелению.

Для профилактики заболеваний рекомендуется подвижный образ жизни и профессиональной деятельности, чаще бывать на свежем воздухе, общаться с людьми. В диету следует включить щелочные продукты, огурцы, горох, плоды, имеющие терпкий и вяжущий вкус (хурма, лимоны), а также фрукты и злаковые культуры (полезно вегетарианство). Следует плотно завтракать по утрам, а после захода Солнца наедаться не рекомендуется. Нельзя назвать полезной практику голодания на 3-ю фазу Луны. Наоборот, в это время необходимо особое внимание обратить на питание.

Виды спорта для Близнецов

Катание на роликовых коньках, лыжные прогулки и скоростной спуск, быстрая ходьба и бег трусцой, йога, каратэ, народные и джаз-танцы, балет, безударная аэробика, велоспорт.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!