На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - Дева

Дева относится к здоровью очень бережно и знает, что умный человек не потратит свое здоровье на переживания. Со свойственным ей рационализмом она осознает, что физическое тело — главный инструмент жизни. Поэтому строго соблюдает правила личной гигиены. С точки зрения анатомии Дева особенно тесно связана с состоянием кишечника, брюшины, двенадцатиперстной кишки. Знак Девы — своеобразная «химчистка» организма. Здоровье для знака зодиака Дева.Его задача — отделять зерна от плевел, оставляя в организме все нужное, полезное и избавляясь от вредного или просто ненужного. Подобный процесс различения и разделения постоянно происходит у нас в кишечнике, но и не только в нем. Печень, почки, селезенка — все эти органы определяют наличие в организме ненужных веществ и отделяют их от веществ полезных, исполняя, таким образом, функцию знака Девы.

Словом, знак Девы связан со всем тем, что перерабатывает и усваивает в организме пищу. Обмен веществ у представителей данного знака целиком и полностью зависит от состояния их кишечника. Поэтому им нужна особая осторожность в вопросах питания. Показаны разумное голодание, очищение кишечника, а также укрепление нервной системы. На здоровье Девы сказывается плохое состояние дел на работе, а также раздражение по пустякам в быту и семье.

Девы очень избирательны в выборе врача или целителя. Аккуратные и скрупулезные во всем, они пойдут на консультацию лишь к лучшему специалисту в данной области. Больной этого знака очень трудный для врача, потому что он мнителен и обращает внимание на любые мелочи. Болезни у Дев протекают медленно, в скрытой форме и очень трудны для диагностики. В целях быстрого выздоровления Девам нужно избегать острой пищи и трудно перевариваемых продуктов. Пища должна быть богата протеином. Самая важная соль для организма — сернокислый кальций. Профилактикой для представителя этого знака является, прежде всего, диета. (Среди Дев самое большое количество врачей-диетологов и вегетарианцев.) Ну и, конечно, желательно избегать нервных стрессов. Деве для хорошего здоровья важно соблюдать режим и обязательно чередовать работу с отдыхом.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Дева.Здоровье представителей этого знака также будет зависеть от состояния дыхательной системы. Важно заботиться правильной регуляции дыхания и чистоте воздуха. Это крайне важно для регуляции всех систем, ибо кислород является специальным горючим для нервов. Правильное и ритмичное дыхание, основанное на своевременном выведении из организма углекислого газа, а также подходящая диета и согласованная работа пищеварительной и выделительной систем позволят Девам поддерживать в прекрасном состоянии нервную систему и желудочно-кишечный тракт.

Помните, что беспокойство и раздражение — это первые признаки того, что системы забиты токсинами. Зашлакованность кишечного тракта ухудшает функцию мозга. Сохранить здоровье и работоспособность поможет увлеченность умственной деятельностью, пусть даже на уровне хобби. Виды деятельности, связанные с музыкой, новыми технологиями, развитием памяти, астрологией, целительством, помогут энергетическим каналам находиться в открытом состоянии, доступном для подключения высших энергий. Дева ощущает радость жизни, если имеет возможность помогать окружающим и заниматься мелкой работой (кройка, шитье, медицинская практика).

Рекомендуемая диета в периоды физиологического спада — протеиновая пища, овес, рожь, салат, миндаль, цикорий. Полезны все щелочные продукты, огурцы, горох, плоды, имеющие терпкий и вяжущий вкус (хурма, лимоны). Опасно употреблять в пищу несвежие продукты питания и разогретые блюда. Рекомендуются все злаковые культуры и корнеплоды (полезно вегетарианство). Очень важно питаться равномерно 3 раза в день в теплое время года и 2 раза в день — в холодное время года. Не следует наедаться перед закатом Солнца. Усиленное питание необходимо в 1-ю четверть Луны, а практики по голоданию следует планировать на 3-ю четверть.

Виды спорта для ДЕВЫ: плавание, танцы всех видов, аэробика, восточные единоборства, упражнения с гирями и силовыми тренажерами, йога и быстрая ходьба.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!