На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - ВЕСЫ

Весы — знак баланса между космической и земной энергиями. Как правило, у Весов хорошее здоровье. Присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к дисциплине в профилактических мероприятиях. К астропроекции Весов относятся поясница и почки. И если учесть, что у этого знака слабая сопротивляемость болезням, то можно понять, что радикулиты, миозиты, прострелы и тому подобное — постоянные спутники Весов. Если быть точнее, то все болезни Весов начинаются с расстройства работы почек. А почки у них работают успешно тогда, когда поддерживается хорошее настроение и присутствует благоприятное окружение (внешние факторы).

Здоровье для знака зодиака Весы.Весы самим названием свидетельствуют о главной функции этого зодиакального знака — поддержании равновесия различных процессов в организме. Наш организм очень уязвим и способен функционировать лишь в узком диапазоне температур, давлений, концентраций химических веществ. И для того чтобы обеспечить постоянство внутренней среды организма (гомеостаз), приходится постоянно выполнять тончайшие регулировки, в том числе с учетом состояния внешней среды. Все это очень напоминает весы, ось которых неподвижна, а чаши постоянно колеблются. Кроме почек, традиционной проекции знака Весы, к их ведению относится часть гормональной системы, обеспечивающая гомеостаз, возможно, вестибулярный аппарат и множество различных подсистем по всему организму, задача которых — подать сигнал о нарушении равновесия и принять меры к его восстановлению.

Для профилактики Весам перед сном желательно избегать пищи, содержащей крахмал, сахар и солод. Обмен веществ у Весов неустойчивый, быстрый, подверженный колебаниям под воздействием внешних факторов. Также им свойственно плохое выведение шлаков из организма. В питании опасен избыток сладкого, поэтому нужно следить за содержанием сахара в крови. Внешний вид Весов обманчив. За внешним очарованием и улыбкой порой скрываются большие проблемы со здоровьем. И окружающие часто недоумевают, что неожиданно Весы оказываются на больничной койке. Главный враг для Весов — холод и сырость.

Больные-Весы очень любят заботу и ласку, и на этой почве склонны к симуляции. Они очень чувствительны, и врачу надо быть с ними подушевнее, потому что это способствует выздоровлению. То же требуется и от домашних. Весам для поддержания здоровья необходимы гимнастика и душ. Профилактикой также является укрепление нервной системы, особенно показана суточная аутогенная тренировка. Женщинам важно не увлекаться косметикой, использовать природные материалы, и тогда аллергии обойдут их стороной.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Весы.Для Весов сферой риска может оказаться иммунная система. В течение всего года нужно быть бдительным относительно внешних инфекций, так как сопротивляемость вирусным болезням может оказаться ослабленной. В повседневной деятельности необходимо поддерживать энергетический баланс без резких перепадов между активной и пассивной жизнью. Это повысит защитные функции организма.

Когда же баланс нарушается, возникает негативная реакция организма в виде усталости и пассивности, которые часто являются следствием перепроизводства инсулина. Будьте внимательны к приему лекарств и наркотических средств, которые также способствуют выработке инсулина. Для того чтобы поддерживать необходимый баланс здоровья, представители этого знака нуждаются в любви, гармонии и удовольствиях.

Весам противопоказаны любые перенапряжения, переживания, споры и раздоры. Для восстановления здоровья и жизненных сил звездная медицина рекомендует массаж акупунктурных точек на подошве ног, где представлены все органы и части тела. Рекомендуемая диета — неочищенный рис, рыба, яйца, зелень.

В целом показан подвижный образ жизни (продолжительные спортивные физические нагрузки или сексуальные практики). В диету рекомендуется включать все продукты, имеющие сладкий вкус, печеное, конфеты, соки, сладкие напитки, сладкую клубнику, малину и мед. Рекомендуются также фрукты и злаковые культуры (полезно вегетарианство). Следует плотно завтракать, а после захода Солнца не наедаться. Не рекомендуются практики голодания в 3-ю фазу Луны. Наоборот, в это время необходимо особое внимание обратить на питание.

Виды спорта для ВЕСОВ

Велосипедные кроссы и горный велотуризм, виды спорта с ракеткой, баскетбол, все виды танцев, ходьба и пешие кроссы, все командные виды спорта, аэробика.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!