На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - ОВЕН

Руководитель

Руководитель-Овен ждет от своих подчиненных такой же отдачи в работе, какой обладает сам, и не меньшей заинтересованности в будущем фирмы. Его нельзя упрекнуть в скупости. Он презирает неискренность и фальшь. Овны очень чувствительны к мнению людей. Имея самоуверенный вид, в глубине души они хотят нравиться всем. Людское одобрение нужно им как воздух, без которого они не могут существовать.

Овен. Руководитель - подчиненный.Сила воли — одна из самых привлекательных черт характера Овна. Он не поддается мелким невзгодам и с успехом преодолевает крупные. Руководитель ценит инициативу подчиненных и не оставит без внимания ни вас, ни ваши идеи. Но не старайтесь перещеголять своего руководителя — вам это не простится. Несмотря на возможные вспышки гнева, которые быстро проходят, Овен, более чем какой-либо другой руководитель, отплатит вам добром за добро.

С руководителем-Овном можно найти общий язык только в позе просителя. Какими бы ни были его действия с точки зрения здравого смысла, для него всегда свойственна установка: «Может быть, я и не прав, но здесь я — босс, а все остальные будут делать так, как я скажу». О своих способностях он довольно высокого мнения, и если иногда у него появляется червь сомнения в собственном профессионализме, то сам факт начальственного кресла восстанавливает психологический баланс.

Себя как руководителя он может считать гуманным и даже демократичным. И действительно, Овен все делает быстро, предоставляет свободный график работы и благосклонно относится к просителям. Однако, если зайдет речь о чем-то важном для фирмы, он потребует от всех забыть о личной жизни, при этом и сам будет проявлять чудеса трудолюбия. Опасайтесь проявлять независимость, игнорировать субординацию, иначе вы станете для него чужаком, от которого он попытается избавиться. Несмотря на то, что в роли руководителя Овен — человек тяжелый, с ним достаточно просто делать карьеру.

Подчиненный

В общении с подчиненным-Овном важно помнить, что всю силу души и энергию, предназначенную для решения того или иного вопроса, он отдает на первом этапе достижения цели. Поэтому желательно поставить его с таким напарником, который будет последовательно подчищать все те детали, которые Овен обрисовал лишь вчерне, так как на продолжение этой, ставшей для него рутинной работы у Овна просто может не хватить сил. Иногда такой подчиненный может повысить голос или упереться. В этом случае полезен резкий и уверенный начальственный тон, так как в глубине души Овен постоянно сомневается в своей профессиональной квалификации. Достаточно «обломать ему рожки», и грозный Овен превратится на некоторое время в мирного и скромного ягненка. Хотя это ненадолго.

Новатор и лидер по натуре, Овен найдет себе применение в любой профессии. Он прирожденный предприниматель. Главное — направить его в нужное русло, где найдется место его бурной творческой энергии и энтузиазму, где он сможет принимать самостоятельные решения. Овен не в состоянии подчиниться строгому графику работы. Он не потерпит, если ему предложат выполнять работу, примитивную для его квалификации. Деньги для Овна не являются основным критерием работы. Главное — успех и признание.

Не ставьте его в зависимое положение от людей с более низким интеллектом—от этого пострадает дело. Овен никогда не оставит в беде, он попытается спасти даже безнадежную ситуацию. Если он почувствует свою значимость и важность, он будет способствовать расширению и процветанию фирмы так, как если бы она была его собственной.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!