На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - РАК

Руководитель

Руководитель-Рак любит свое дело. И очень важно, чтобы другие замечали весомость и авторитетность его мнений. Жизненное кредо руководителя-Рака — чем больше и качественнее ты работаешь, тем больше получишь денег. Он не считает зазорной любую работу. Руководитель-Рак добр, честен, справедлив, благороден; у него отличная память, он не забывает ни преданности, ни лени и недобросовестности. Среди руководителей- Раков немало женщин, поскольку их отношение к работе и подчиненным приобретает в некоторой степени домашний, покровительственный и заботливый характер, а хорошо развитая интуиция дает возможность вовремя защититься от неприятностей. Кроме того, значительность высказываний женщины-Рака непременно вызывает уважение у коллег.

Рак. Руководитель - подчиненный.От руководителя-Рака всегда исходит поток планов, графиков, расписаний. Однако в ряде случаев могут проявиться и такие лунные черты характера, как несобранность и импульсивность. И тогда такой руководитель вряд ли будет следить за надлежащим исполнением своих поручений. Больше всего Рак симпатизирует тем подчиненным, которые снимают с него часть работы и даже необходимость о ней думать. Как добиться от такого руководителя личных благ? Учтите его склонность по-отечески опекать подчиненных людей. Побольше эмоций, давите на жалость, за любую, самую незначительную поддержку благодарите, как родного.

Но, даже если вы действительно проштрафились, не винитесь, а давайте в ответ отпор. Возьмите на заметку то, что руководитель этого типа особым желанием ругаться не отличается. В то же время если вы увлечетесь и зайдете слишком далеко, то столкнетесь с глухим и невероятно мощным упрямством. Это естественная защитная функция Раков, и здесь им нет равных. Наилучший выход из такого рода ситуации — во всеуслышание признать глубокую мудрость его решений.

Подчиненный

Подчиненный-Рак трудолюбив, серьезен, вдумчив, на него всегда можно положиться. Он работает не ради славы, удовлетворения самолюбия, а во имя собственного благополучия, рассчитывая на хорошие деньги. Если ему не будут платить деньги, которые он заслужил, он уйдет, хотя это для него моральная травма, ибо Рак не любит менять насиженных мест, но работать из чисто альтруистических соображений он не станет. При обсуждении важных дел от него часто можно услышать весьма дельные советы.



Комментарии.

1. Lilinka, 2015-12-31 20:09:48
Для Рака характерно миролюбие. Если вы ошиблись, то настаивайте на своем. Но не перегните палку. Иначе нарветесь на мощнейшее упрямство. Вам ничего не останется, как отказаться от борьбы и признать авторитет и глубочайшую мудрость руководителя.
2. MikeBum, 2016-01-08 11:11:07
В коллективах, которыми руководит женщина-Рак, царит домашняя атмосфера, а отношение к подчиненным неуловимо напоминает отношение к детям.
3. MudrYakova, 2016-03-23 07:58:22
Если вы заглянете в справочник "Кто есть кто" по разделу торговли и промышленности, то наибольшее количество представленных там людей окажется ро жденными в созвездии Рака. И это, как вы понимаете, не простое совпадение.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!