На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - ДЕВА

Руководитель

В руководителе-Деве заложено естественное стремление к совершенству. Такой человек незаменим при тончайшей проработке сложнейших проектов, изобилующих бесчисленными подводными камнями. Талант Девы проявляется не на публике, а в тиши кабинета. Дева не является типичным лидером, это, скорее, советник короля, чем сам король, другими словами, тот, кто делает многое, оставаясь в тени. Дела у Девы пойдут успешно, если она возглавит небольшую фирму, сотрудники которой точны, быстры, аккуратны, сообразительны и творчески активны.

Дева. Руководитель - подчиненный.Максимум дисциплины — совет тем, кто работает под началом Девы. Люди этого знака — воплощенная пунктуальность и аккуратность. Все берут на карандаш. Затем действуют по продуманным схемам. Дева проявляет нервозность и даже истеричность не только в спорных, но и мирных ситуациях. Надежность и предсказуемость — вот те качества, которые она высоко ценит в подчиненных и всегда их за это поддерживает. Если вам удается подобрать достаточно аргументов для доказательства своего мнения, то такой руководитель с вами всегда согласится. Вина подчиненного вызывает у Девы раздраженную и даже крикливую реакцию. Советуем находить как можно больше доказательств объективного стечения обстоятельств, а если удастся еще и продемонстрировать практическую пользу вашего самовольного решения, то можно даже получить благодарность.

Подчиненный

На подчиненных-Дев, независимо от пола, всегда можно положиться. Они обладают ярко выраженными аналитическими способностями и безупречным вкусом. Четкие, быстрые, организованные, точные, гибкие, умные и надежные работники, большие труженики, презирающие лень и никогда не бросающие недоделанную работу. В любой работе острый взгляд Девы подмечает мельчайшие промахи и просчеты. Будучи хорошо воспитанными, они делают замечания в вежливой форме. Со временем они становятся надежными заместителями. Один из немногих недостатков таких подчиненных — излишняя язвительность в отношениях с коллегами.

Любовь к сплетням и внешняя закрытость, умная многозначительность — также весьма заметные для окружающих качества представителей этого знака.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!