На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - КОЗЕРОГ

Руководитель

Руководитель-Козерог для подчиненных — отец родной, строгий, но справедливый. Он требует от сотрудников не просто повиновения, а самоотдачи. Он никогда не отдает распоряжения в приказном тоне, избегает лести и не делает комплиментов. Похвалы его сдержанны, зато он всегда выслушает вашу проблему и непременно поможет. Его рабочий день начинается с раннего утра и заканчивается поздним вечером. Как бы Козерог ни любил работу, дом для него священен, под стеклом рабочего стола обычно лежат фотографии родственников, и он очень переживает, когда ему приходится отдавать своей работе часы, предназначенные семье.

Козерог. Руководитель - подчиненный.Консерватизм козерогов общеизвестен. В руководящем кресле это качество проявляется особо. Козерог любит все раскладывать по полочкам — и награды, и наказания — в зависимости от занимаемых рангов. Так же распределяются и начальственные блага. Вы получите свою долю пирога, если убедите Козерога, что пришел положенный срок повышения в должности или прибавки к зарплате. Чего он не терпит, так это своеволия и оригинальности, вообще любых неожиданностей. На ошибки в работе подчиненных реагирует крайне неприятно. В такой ситуации стоит подобрать как можно больше логических аргументов, объясняющих причину срыва в делах. В работе не рассчитывайте на авось — исполнение Козерог контролирует жестко. Переупрямить его в служебных вопросах проще всего ссылками на прецеденты или авторитетное мнение, которое он очень уважает.

Подчиненный

Более добросовестного сотрудника трудно сыскать. Он обладает огромной трудоспособностью и работает, не поднимая головы. На него всегда можно положиться. Он из тех людей, кто всегда занимается своим делом и не вмешивается в чужие. Козерог всегда знает, какую цель он преследует, и потому никто не может заставить его свернуть с намеченного пути. Целью Козерога никогда не будет призрачная слава; ему нужно надежное кресло руководителя, в котором он будет чувствовать себя спокойно, уверенно, а также получит средства, позволяющие содержать семью так, как ему хочется.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!