На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Детский гороскоп

Знак зодиака - РАК

Маленький Рак—ребенок с повышенной чувствительностью. Он очень остро реагирует на отношения с окружающими, прежде всего с родителями. Он крайне раним. Рак открыт для общения и чрезвычайно подвержен ранящим словам и действиям. Если взрослые Раки такого типа как-то научились охранять свой внутренний мир от обид и чужеродного влияния, то дети еще не очень хорошо это умеют делать. Не стоит пытаться вторгнуться в сокровенный мир ребенка, уважайте его секреты. В общении с ним необходимо помнить, что его доверие легко потерять, но трудно вернуть.

Ребёнок - Рак. Гороскоп.Крайне противопоказано его пугать и высмеивать, даже без посторонних. Зато эти дети покладисты с теми людьми, которые их любят. Любите своего ребенка, старайтесь видеть в нем только хорошее — и вы сможете добиться от него всего, чего захотите. Старайтесь поменьше устраивать дома большие шумные праздники, так как для маленького Рака это чревато нервными срывами.

Если вы будете стараться отмечать в поведении ребенка только хорошее, то атмосфера в семье всегда будет гармоничной. Отдых на воде и сама вода оказывают целительное воздействие на психику ребенка. Научите его плавать, и водная стихия будет помогать ему снимать нервное напряжение.

Детей, родившихся под знаком Рака, нельзя принуждать с общению с теми, кто им не нравится, — они могут от этого заболеть. Эта особенность может привести к трудным ситуациям в школе.

Если у ребенка нелады с каким-то предметом, то, скорее всего, причина в том, что у него сложились плохие отношения учителем. Если учитель хоть раз позволит себе высмеять этого ребенка или высказать убеждение, что перед ним ленивый, тупой ученик, то он всегда будет видеть перед собой только ленивого и тупого ученика , по тому что ребенок теряет всякую способность соображать в присутствии человека, который к нему плохо относится (даже если ребенку это только кажется). Может быть, еще одна причина плохой успеваемости: он что-то пропустил и теперь не понимает (но только не лень).

Если ребенок не успевает в школе, то дополнительные занятия лучше проводить в домашней обстановке, так как дома ему и стены помогают. В этом случае лучше нанять репетитора.

Рожденный под знаком Рака малыш никогда не будет двигаться к цели прямым путем, однако он всегда до нее дойдет, чего бы это ему ни стоило. В слабости характера его упрекнуть нельзя. Ребенок обладает высокой восприимчивостью ко всему происходящему в природе. Особенным образом на него влияют фазы Луны. Эмоциональность и чувствительность возрастают в периоды новолуний и полнолуний. Подрастающему ребенку необходимо объяснить механизм этого явления и научить его быть осторожным в определенные дни лунного цикла.

Задача родителей — воспрепятствовать развитию в ребенке сильного инстинкта собственничества. Учите его с детства отказываться от привычных вещей, ненужных знакомств, устаревших убеждений.

Он очень тяжело переживает разочарование в чем-либо, обман, предательство. Поэтому по отношению к нему необходимо быть всегда честным. Маленьким Ракам очень нравится наблюдать за чем-либо растущим. Предоставьте ему возможность уха живать за растениями или выращивать в аквариуме декоративных рыбок. У него сильно развито чувство осязания, поэтом) покупайте ему игрушки, изготовленные из различных материалов. Ему понравятся кубики, коробочки, шкатулочки. Многие дети, рожденные под этим знаком, любят вышивать или что-нибудь мастерить.

Детский гороскоп. Рак.Дети, рожденные под знаком Рака, имеют склонность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, поэтому с детства следите, что и когда ест малыш. Никогда не заставляйте его есть, особенно если у него нет настроения или отсутствует аппетит.

У Раков четко выражены симпатии и антипатии к пище. Им трудно есть пищу, которая не нравится. Зато, если еда нравится, они не могут остановиться. Диета должна быть сбалансированной, и ребенок не должен переедать. Часто маленькие Раки предпочитают твердую пищу мягкой. Если у него повышенная любовь к сладкому, то возможны неприятности с зубами и избыточный вес. Они подвержены простудам, могут страдать от катаров, кашля, астмы и болезней почек.

Постоянно прислушивайтесь к своему малышу — он пришел в этот мир с развитой от природы интуицией и обладает экстрасенсорными способностями. Он способен аккумулировать переживания других, поэтому следите за общим психологическим климатом в семье. В ваших силах, родители, сделать мир малыша как можно более спокойным, счастливым и устойчивым. Впечатлительный Рак поддается нервным заболеваниям — берегите его нервную систему. Избегайте навешивать на него ярлыки. Помните, что маска может пристать к ребенку на всю жизнь. А главное, постарайтесь в любой ситуации не нервничать сами. Лучшее лечение для вашего ребенка — спокойная, ровная любовь.

Итак, ребенок-Рак слишком чувствителен. Не пугайте его, не наказывайте, не угрожайте, не смейтесь над ним. Достаточно показать ему, что вы огорчены. Эти дети привязчивы и никогда не захотят огорчать того человека, которого любят. Дети очень восприимчивы к вашему настроению и, если вы нервничаете, сами начинают нервничать. Пусть в конфликтной ситуации разбирается тот из родителей, который поспокойнее. Не навешивайте на ребенка ярлыков и масок: если вы будете говорить, что он лентяй и урод, он таким и вырастет. Не разоблачайте его секреты.

В чем он нуждается?

В уверенности, что вы его любите. В определенной диете. В ответственных поручениях, которые развивают самостоятельность; в отсутствии мелочной опеки. Устраивайте ему сюрпризы и праздники. Он любит чудеса.

Рекомендуемые активные виды отдыха и спорта

Плавание, сёрфинг, водные лыжи, подводное плавание, восточная борьба, гольф, рыбалка, гребля, народные танцы.

Дарования

У Раков просматриваются дарования в таких областях, как кулинарное мастерство, профессиональное садоводство и огородничество, рисование акварелью, изготовление кукол, пение, фотография, шитье, вязание.

Имена знака Рак

Мужские: Арсений (Сеня), Виталий, Вячеслав, Денис, Дмитрий (Митя), Илья, Семен, Сергей, Степан, Юлий.

Женские: Дина, Елена, Лидия, Лилия, Софья, Юлия.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!