На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Детский гороскоп

Знак зодиака - ЛЕВ

В вашу семью пришел ребенок, к которому необходимо в любых обстоятельствах относиться с уважением, не унижая его достоинства и не посягая на его независимость. В противном случае ответной реакцией будет лишь стойкое отчуждение. Первая истина, которой надо научить юного Льва, состоит в том, что людей необходимо принимать такими, какие они есть. Также надо помочь ему понять, что нет двух людей с одинаковыми характерами, и рассчитывать, что все окружающие будут приноравливаться к нему, просто нелепо. От рождения ему даны большие таланты, но главным препятствием на пути их развития будет лень, а также отсутствие внутренней дисциплины и зачастую легкомысленное отношение к учебе.

Временами ребенок-Лев очень активен, но его активность вредно ограничивать. Однако руководить вашим маленьким Львом нужно твердо и неукоснительно. Если произошел конфликт со сверстниками, не наказывайте его, лучше взывайте к его чувству справедливости. Постарайтесь убедить, что если сегодня в игре он был главным, то завтра очередь его товарища.

Ребёнок - Лев. Гороскоп.Бранить и наказывать маленького Льва бесполезно и даже вредно. Гораздо большего можно добиться, если сыграть на его тщеславии и самолюбии. Он очень чуток к похвале: если вы заметили у него успехи, непременно похвалите, он будет стараться заслужить похвалу еще раз. Во взаимоотношениях с ним важно быть справедливым и внимательным. Верный способ найти с ним общий язык — это отмечать все конкретные проявления его трудолюбия. Если вы вслух порадуетесь, как он славно что-либо сделал, то велика вероятность того, что в следующий раз он сделает еще больше и еще лучше. Всегда помните, что ваш ребенок гораздо чувствительнее, чем дети других знаков, к похвале и поощрению, и уже с ранних лет ему необходимо дать понять, что власть это не только удовольствие, но и ответственность.

Львят очень полезно учить распределять любовь к себе самому и к окружающим, чтобы уже в более зрелом возрасте не развились чрезмерный эгоизм и завышенное мнение о себе. С самого рождения Лев чувствует в себе мощь, яркость и прирожденные лидерские качества. В любой компании он хочет быть самым лучшим, самым главным, а если ему это не удается, то предпочитает проводить время перед телевизором или изводить родителей своими придирками.

Лев — огненный знак, так же как и Овен и Стрелец. Поэтому у вас будет много хлопот с ним в детстве. Любой Лев — маленький король, и поэтому ему больше всего нравится повелевать. Если вы будете ему во всем потакать, то получите маленького домашнего тирана. С детства ему нужно внушить, что далеко не все обладают столь безудержной энергией, а ему по рой не помешает и немного скромности.

Лев не любит одиночества. Он все время ищет себе товарищей, которыми можно верховодить. Чаще всего он их находит, но отношения со сверстниками могут и не сложиться, и тогда ваш ребенок будет страдать от одиночества. Лучший способ избавить его от этих страданий — приглашать сверстников в дом. И мальчики, и девочки любят гостеприимных хозяев. Львята умеют позаботиться о своих гостях и сделать так, чтобы каждому было интересно. Эти дети по натуре своей добрые и щедрые и в то же время эгоцентричные. Роль гостеприимного хозяина или хозяйки поможет им развить в себе внимание к другим.

С учебой и дисциплиной у Львенка происходит нечто странное. Либо он учится легко и быстро, схватывая все на лету, либо его охватывает непреодолимая лень. Не браните его, это бесполезно, не ущемляйте чувство его собственного достоинств и тем более не наказывайте его физически. Лучше сыграть на его тщеславии. Похвалите за школьные успехи его сверстников. Этого достаточно. Львам не нравится, когда у других что-то получается, а у них нет. Они сделают все возможное, чтобы достичь не меньших успехов. Но будьте внимательны и обязательно похвалите ребенка, если он в чем-то преуспел. Давайте ему читать книги про великих людей, королей и героев, которые прославились своими подвигами во имя человечества. Его волнует все, что связано с властью. Когда он будет старше, его можно заинтересовать политикой. Вполне может случиться, что вашего ребенка ждет великое будущее.

Детский гороскоп. Лев.Родителям следует помнить, что если в детстве ребенок недополучит любви и внимания, то вся последующая жизнь может превратиться в бесконечную игру, рассчитанную на достижение успеха у публики. С детства малыша надо учить оценивать мир объективно, чтобы он понял, что у остальных людей присутствуют другие запросы и потребности. В воспитании маленького Льва очень важно делать акцент на уважении его достоинства. Никогда не посягайте на его независимость. Ребенок облагает природной интуицией, привлекательностью. Если вы научите его считаться с другими людьми и работать целеустремленно, он сможет достичь больших успехов в жизни.

Маленьким Львам нравятся крупные игрушки, особенно большие звери, конструкторы, кубики, сборные игрушки, которые хорошо развивают организаторские способности ребенка, когда он подрастет, много удовольствия ему доставят карнавальные костюмы и всякого рода сценическая бутафория. Маленького Льва нужно научить делиться своими игрушками и играть на равных со своими товарищами, а также ценить таланты и способности других. Это поможет развить чувство настоящей любви к ближнему. Ребенку также очень полезно иметь домашних животных. Во-первых, он с удовольствием будет командовать кошками и собаками, и не будет страдать от одиночества; во-вторых, научится заботиться о ком-то ещё кроме себя.

У детей этого типа две крайности: либо у них отличное здоровье, либо они всегда чем-то больны. Но общая жизнеспособность у ребенка высокая. У маленького Льва, как правило, чувствительная кожа, он может обгореть на солнце. Обратите так- же внимание на сердце и нижнюю часть спины. В раннем детстве возможны травмы спины и коленей. Желательно, чтобы все опасные предметы были вне пределов досягаемости. Если у малыша обнаружено косоглазие, то нужно как можно раньше обратиться к врачу.

Маленькие Львы не любят купаться. Заинтересуйте ребенка купанием, подкрашивая воду в разные цвета. Их пугает шум бегущей воды, поэтому не включайте кран, когда ребенок находится в ванне. С малышами надо почаще гулять в солнечную погоду, бывать в парке, наблюдать за поведением животных. С цепью профилактики и просто для удовольствия почаще делайте эму массаж спины.

Итак, ребенку противопоказано жесткое обращение. Никогда не наказывайте его физически. Не поощряйте в нем желание командовать окружающими. Никогда не ругайте его в присутствии его товарищей.

Ребенок нуждается в хорошем воспитании и образовании, Постарайтесь дать ему прочные знания и научить достигать цели. В противном случае он может вырасти эгоистом, желающим первенствовать любой ценой. Действуйте убеждением. Заведите домашних животных, чтобы он научился о них заботиться. Не забывайте хвалить ребенка за достигнутые успехи.

Рекомендуемые активные виды отдыха и спорта

Гимнастика, бег на длинные дистанции, прыжки с вышки, виндсерфинг, гольф.

Дарования

У Львов просматриваются дарования в таких областях, как театральное искусство, цирковые представления, режиссура, мастерство дирижера, умение убеждать. Эти дети любят музыку и театр. Поощряйте эти увлечения. Используйте страсть к театру, чтобы приохотить ребенка к чтению.

Имена знака Лев

Мужские: Александр, Алексей, Альберт, Андрей, Артем, Артур, Даниил, Лев, Леонард, Родион, Роман, Ростислав, Руслан, Эдуард.

Женские: Александра, Алла, Анжелика, Антонина, Белла, Жанна, Лидия, Наталья, Роза, Элеонора.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!