На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - ОВЕН

Для Овна 2017 год – время достижения поставленных целей. По природе своей вы всегда идете своим путем и открыты всему новому. В этом году, как и в прежние годы, сохранится сильное стремление к независимости, желание проявить свою индивидуальность. Вы будете полны огромной энергии. Сильные чувства могут помешать вам спокойно обдумать происходящие события и принять правильное решение. Рассчитывайте все на много ходов вперед, без привычной прямолинейности, если хотите соблюсти свои интересы. Для тех, кто рожден с 10 по 16 апреля, первая половина года окажется менее спокойной, т.к. в жизни не исключены серьезные перемены. С июля месяца наступает наиболее интересное время для тех представителей знака, кто рожден с 16 по 20 апреля, т.к. именно у них могут происходить самые неожиданные и значимые изменения в жизни.

гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Овен.В наступающем году изменятся ваши представления о целях жизни и видах профессиональной деятельности. Появится желание занять более высокое положение в обществе. Вы будите стремиться к власти, руководству. У многих Овнов в период с января по март сменится руководство. Принимая решения на работе, постарайтесь действовать без лишних эмоций, иначе это приведет к неприятностям. В период с мая по сентябрь наиболее вероятен успех в профессиональной деятельности. Кармическая программа 2017 года рекомендует с начала года и до середины мая больше внимания уделять профессиональной деятельности и активности в повседневной жизни. Не рекомендуется отрываться от общественной жизни, замыкаться на своих внутренних переживаниях. Это важный период для тех, кто только начинает свою карьеру или привыкает к новому месту работы.

2017 год благоприятен, но одновременно и труден для получения дополнительных знаний. Период с середины февраля по декабрь сложен для дальних путешествий или поиска лучшей жизни вдали от дома.

С начала года и до июня в жизни будут происходить события, которые позволят обеспечить и укрепить ваше благосостояние.

Начиная с июня и до конца года, стремитесь расширять контакты, больше общайтесь. Не давайте пустых обещаний, за них придется отвечать. Вы можете попробовать силы в предпринимательской, коммерческой деятельности, заняться рекламой или журналистикой.

Ваши личные интересы – важный мотиватор, но они не должны ущемлять интересы других людей. Почти до середины октября судьба даст возможность расширять сотрудничество, получать выгодные предложения и завязывать полезные связи. Иногда вы будите ожидать от партнеров гораздо больше, чем они могут дать. Стройте отношения с другими людьми на доверии и равенстве. При переговорах и разговорах вообще старайтесь подбирать слова с позиции справедливого и уважающего чужое мнение человека.

Ваш оптимизм и хорошее настроение не останутся без внимания со стороны противоположного пола. Романтические отношения приятно порадуют вас встречами. Однако с середины мая чрезмерная уверенность в себе и гордость могут обернуться проблемами. В июне вы можете испытать очень сильные чувства, страсть в сочетании с нежностью. Возможно, на период с июля по сентябрь выпадет дата вашей свадьбы или вам сделают предложение руки и сердца. Радостным событием будет рождение долгожданного ребенка.

В этот же период есть опасность потерять кого-то из соратников или лишиться поддержки близких людей. Вам не стоит строить планы на будущее, потому что не решены задачи текущего периода. Чрезмерное стремление быть вместе со всеми и всем помогать лишат вас возможности радоваться жизни.

В конце года вам придется пройти испытание властью. Возрастут амбиции. Вы будите желать получить власть и известность любым путем, даже не самым чистоплотным. Вы можете занять руководящую должность или более высокое положение, пройдя по головам других. У власть имущих может появиться тенденция к деспотизму и жестокости. Если не хотите испортить свою судьбу, постарайтесь удержаться от соблазнов, не лезьте во власть. Прислушайтесь к советам близких людей, проповедующих соблюдение заповедей.

Так же в конце года постарайтесь воздержаться от любого вида хирургических вмешательств, т.к. велика вероятность врачебных ошибок.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!