На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - Дева

До мая 2017 года у Дев есть возможность проявить свою индивидуальность, раскрыть свои способности, причем, в любом деле, за которое они возьмутся. Вы с удовольствием будите демонстрировать свои таланты, навыки, знания. Кармической задачей остальной части года станет обретение истинной духовности. Для того, чтобы углубится в проблемы нравственности, осмыслить прошлое придется вести более уединенный образ жизни.

В марте появится желание разобраться во взаимоотношениях, чтобы понять кто ваш истинный друг, кто враг. Глубоко вникая в проблемы чужих людей, вы будите интуитивно чувствовать их человеческие и деловые качества, как результат, избавитесь от иллюзий относительно их роли в вашей жизни. Возможно, некоторых Дев это убережет от желания вложить свои или чужие денежные средства в какую-нибудь авантюру или непроверенный проект. Вашей сильной стороной должны стать предусмотрительность и природный прагматизм.

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Дева.В 2017 году события не позволят вам углубиться в рабочий процесс максимально. На этот период вам больше всего подойдет работа со свободным графиком, когда вы сами можете планировать свой день.

В жизни вероятны неожиданные перемены, которые откроют новую страницу в вашей судьбе. Возможно, вам придется выбирать между семьей и работой, внутренней потребностью и внешней необходимостью. У Дев может открыться дар предвидения, появится интерес к загадочным явлениям, эзотерическим и мистическим практикам. Благодаря знанию тайных знаков вы можете быть предупреждены об опасности.

В отношениях с партнером по браку в 2017 году есть риск возникновения двойственных ситуаций, которые будут создавать напряженность между вами. Желание быть в центре внимания, пережить сильные эмоции, страсть негативно отразятся на брачных отношениях. Вы столкнетесь с необходимостью что-то менять в своей жизни или сделать какой-то выбор. В марте окажется сложно разобраться в том, что происходит между вами, главным образом из-за утраченного взаимопонимания и накопившихся разочарований. Старайтесь посмотреть на себе со стороны с позиции партнера. Ближе к сентябрю ваша открытость и умение настроиться на волну другого человека дадут возможность многое прояснить.

С конца февраля в семейных отношениях или с родителями начнут возникать проблемы, вероятны ссоры, раздел семейного имущества. Если вы пройдете эти кармические испытания, устоите против искушения, то перекроите негативную программу рода и наладите отношения с родителями. В ноябре возможны сложности в отношениях между родственниками. Воздержитесь от желания плести интриги как с близкими людьми, так и в своем окружении. Ваша убежденность в своей правоте может стать проблемой, т.к. вы несколько переоцениваете свои возможности, взяв на себя роль авторитета во всех вопросах.

Тем, кто пока одинок, 2017 год принесет различные варианты любви. В начале года это будет такая любовь, что вам покажется, что так вы еще никогда не любили. Затем может случиться любовь с первого взгляда и вы испытаете бурную страсть. Потом может возникнуть ситуация любовного треугольника, но вас остановит природная осмотрительность. В ноябре возникнет желание полностью подчинить себе жизнь любимого человека.

В воспитании детей в течение года будут возникать сложные моменты из-за того, что вы начнете контролировать каждый их шаг. С одной стороны, есть риск утратить между вами доверие, с другой – в их жизни не исключены большие сложности и перемены.

В сентябре стремитесь к развитию ваших талантов. Если вы хотите сделать свое увлечение профессией, то не упускайте момента.

В конце года домашние и семейные дела выйдут первыми на повестку дня. Возможны заботы о престарелом члене семьи. В гости могут приехать родственники издалека. Последние дни перед приходом Нового года будут полны искушений. Хотя вы обычно не склонны к авантюрам и риску, в это время вас могут спровоцировать на поступки, о которых в последствие вы можете пожалеть.



Комментарии.

1. Guest, 2022-05-23 12:47:49
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!