На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - ВЕСЫ

Благодаря изысканному вкусы, приятным манерам и доброжелательному отношению к людям вы будете производить приятное впечатление на окружающих, к вам будут обращаться за помощью и поддержкой. Возможны удачные стечения обстоятельств, которые позволят увеличить доход. Ощущение собственной значимости может привести к некоторым ошибкам, старайтесь сдерживать свое ЭГО, также постарайтесь не читать нравоучений. Есть вероятность увеличения веса, но вам это скорее принесет дополнительно очарование. Вы будете очень привлекательны, будет немало возможностей найти себе пару.

Вашу чувства и желания будут изменчивы. Поэтому для сохранения имеющихся отношений необходимо внести в них романтику и новизну, иначе есть риск болезненного разрыва. Возможна внезапная влюбленность, которая станет причиной быстрого развода и такого же быстрого брака, но вряд ли длительного. Не исключены судебные разбирательства, раздел имущества и денежных средств. Если вы не будете требовать невозможного, судебные разбирательства, скорее всего, будут решены в вашу пользу.

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Весы.На работе будет много суеты, вам будет трудно сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей, поэтому увеличится количество ошибок, недоразумений, потерь. Как следствие – недовольство сослуживцев и руководства. Возможна работа по совместительству или посещение курсов повышения квалификации без отрыва от работы. С партнерами по бизнесу возможны серьезные разногласия, вплоть до разрыва сотрудничества. Однако, неожиданно появятся новые партнеры. К разрывам связей может привести нетерпимость к чужому мнению и слишком резкие высказывания по любому поводу. Вероятна смена рода деятельности. Не исключены первые шаги в целительстве, оккультизме, психологии. Повышенное чувство ответственности может заставить вас взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. В отношениях с коллегами будут присутствовать нечестность, двуличие, что может привести не только к неприятностям на работе, но и к депрессии, психологическим расстройствам.

Возможно появление новых знакомых, которые станут для вас источником бед и неприятностей. Распространение неприятной или непроверенной информации, употребление бранных слов может сильно навредить вашему имиджу. Отношения с близкими родственниками или знакомыми могут испортиться из-за слухов и сплетен. У школьников могут начаться трудности с обучением из-за чрезмерной нагрузки. Ребенок может начать прогуливать уроки или приносить плохие оценки, поэтому родителям надо будет внимательно смотреть за своим отпрыском и помочь с организацией рабочего процесса, возможно, от чего-то отказаться.

Вероятен отрыв от родительского дома и начало самостоятельной жизни. Удачный период, чтобы избавиться от старого, выбросить то, что копилось годами. Вы можете затеять серьезный ремонт с перепланировкой, сломом стен и переделкой напольного покрытия. Если вы живете за городом, вероятны работы с подведение или ремонтом канализации. В любом случае, на это будет уходить много времени, сил и денег. Чтобы не переплачивать, старайтесь разобраться во всех мелочах и проверяйте внимательно сметы. Подростки в этом году могут совершенно выйти из-под контроля, т.к. не будут терпеть никакого контроля со стороны родителей, что может привести к серьезным конфликтам вплоть до ухода из дома. Старайтесь принимать компромиссные решения, а не принуждать.

Заболевания будут носить неясный характер. Возможны психологические причины заболеваний, поэтому будет смысл проконсультироваться у психотерапевта. Для диагностики своего состояния вы можете воспользоваться новыми или нетрадиционными методиками. Однако есть риск неправильной постановки диагноза и неправильного лечения, поэтому проверяйте и перепроверяйте предписания врачей. Чувствительность организма будет повышена. Возможно, придется снизить дозу или совсем отменить использование привычных лекарственных средств, т.к. увеличится вероятность побочных эффектов. Вероятно, неожиданное прозрение и вы без помощи врачей интуитивно найдете то, что для вас будет полезным и приведет к исцелению. Для излечения пробуйте гомеопатию, лечение на водах, духовные практики.

Конец года, особенно вторую половину декабря, звезды не рекомендуют сидеть дома, лучше записаться на какие-нибудь курсы или отправиться в путешествие.



Комментарии.

1. Guest, 2022-05-23 12:48:11
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!