На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - БЛИЗНЕЦЫ

ЖЕНЩИНА-БЛИЗНЕЦЫ

Что за прелесть эта женщина — веселая, остроумная, которой своей приветливой улыбкой ничего не стоит очаровать кого угодно! Общается она с непринужденностью и легкостью, никого не обделяя своим вниманием. У того, кто умело заведет ее или возбудит любопытство, гораздо больше шансов на успех, чем у подхалима, распростершегося ниц перед нею. Она испытывает постоянную потребность Задирать других — и словом и делом. Застой для нее невыносим, ей необходимо все время получать новые импульсы, она не может устоять перед сиюминутным искушением. Чей-то откровенный взгляд зажег в ней искру желания — и вот уже у нее нет ни тени сомнения: лучшего кандидата для любви и сыскать невозможно.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Флирт таит для нее несказанное наслаждение и, как говорится, ее долго упрашивать не нужно. Ей нужен визави с такой же реактивностью, как у нее самой. Наталкиваясь на любителя потянуть, она очень быстро теряет всякий интерес. Для нее секс — как забава для ребенка, она не признает сдерживающих начал и не думает о последствиях. Уловив малейший намек, она торопится отдаться своей судьбе, испытывая огромный прилив сил. Если у вас сложная внутренняя организация и тяжелый характер, то вам вряд ли стоит рассчитывать на успех у женщины-Близнецов.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Лиз Херли, Наоми Кэмпбелл, Джоан Коллинз, Изабелла Росселини, Брук Шилдс, Штеффи Граф.

МУЖЧИНА-БЛИЗНЕЦЫ

Движение — вот его стихия, он настолько непоседлив, органически не может пропустить чего-нибудь интересного, что порой кажется, что он вездесущ. Он в курсе всех Событий и знает, где в городе можно найти самых красивых девушек. Его модная иномарка не стоит без дела, он периодически садится за руль, преследуя единственную цель — «закадрить» приглянувшихся красавиц. Будьте уверены: от него не укроется ни один томный взгляд, если он находится в «свободном полете». Столь охочий до новых впечатлений, он подмигивает симпатичным девушкам буквально у каждого светофора. Мужчины-Близнецы — непревзойденные мастера по части легкого, не связанного ни с какими обязательствами флирта. Их веселый нрав и активность позволяют им без труда завоевать симпатии окружающих, в том числе и прекрасной половины человечества. По этой-то причине можно не сомневаться: в любой веселой компании отыщется по крайней мере один представитель Близнецов.

Однако не ждите от него искусности в вопросах «страсти нежной», порой для него вполне достаточно остановиться на стадии легкого флирта, он не из тех, кто способен симулировать желание. Изюминка для него заключается в самом процессе заигрывания, в том, чтобы пустить в ход свои излюбленные приемчики и всласть насладиться атмосферой приключения. А постель может и подождать, это иногда расценивается им как слишком ответственный шаг. Да и то правда: он не раздавал никаких обещаний. Как говорится, бросить взгляд, немного побаловаться — и дальше.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Дональд Трамп, Джонни Депп, Пол Маккартни, Клинт Иствуд.



Комментарии.

1. LesterSa, 2015-05-15 07:02:50
Это удивило меня

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!