На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - Дева

ЖЕНЩИНА-ДЕВА

«Железные» Девы при всей своей рассудительности и положительности в вопросах секса большие реалисты. Просто эти интеллигентные дамы слишком хорошо знают, что здоровый организм требует своего, поэтому они обожают флиртовать. Сейчас, когда нравы стали намного свободнее. Девы тоже жаждут раскрепоститься. Им только нужно контролировать себя, чтобы не заиграться, чтобы легкость поведения не вошла в их плоть и кровь. Игра искушения страшно нравится Девам. Они умело берут под обстрел потенциальных кавалеров, привлекающих их внимание своей интеллигентностью, и извлекают их «за ушко на солнышко», иными словами, не позволяют им отсидеться и отмолчаться. Поразительно, как быстро они справляются с этой работой обольщения.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

И дальше Девы не ждут особого приглашения: просто диву даешься, как ловко расстаются они с одеждой, как только подвернется подходящий случай. Если очередной поклонник предложит им заняться любовью на сеновале или использовать для этой цели кухонный стол — что ж, всегда пожалуйста. Чем дальше, тем больше, войдя во вкус, они начинают ощущать всем своим существом, как важно для них не упустить своего, взять от жизни все. С каждым новым любовным приключением растет их привлекательность и физическая сноровка. При таком подходе любовь превращается в своего рода спорт, но в таком нарастающем темпе заключен для них источник наслаждения.

Местом для занятий любовью, где их особенно разбирает азарт, по старинке является их работа — и это при отмечавшемся уже ревностном отношении женщин этого типа к исполнению своих обязанностей и их сверхогранизованности. В окружении компьютеров и папок с документами она дерзко флиртует без разбору со всеми — с коллегами, со своим шефом. Статусные различия «начальник—подчиненный» она принимает во внимание. Вместе с тем она ничего не имеет и против того, чтобы заняться любовью в свободное от работы время: это для Девы имеет то преимущество, что вносится необходимое разнообразие, расширяется круг знакомых. «Всему свое время»— гласит ее жизненный девиз, из чего можно заключить, что в жизни она придерживается определенной системы.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Клаудиа Шиффер, Жаклин Биссет, Сабина Кристиансен, Грета Гарбо.

МУЖЧИНА-ДЕВА

Это мужчина с приличными манерами и ухоженной внешностью, при этом непременно образованный. Но, глядя на него, у вас никогда не зародится мысли» что он может с охотой откликнуться на предложение встретиться с сексапильной особой. Его подчеркнуто аристократические манеры порою могут производить неприятное впечатление, отталкивать высокомерием. Секс? Нет, увольте: он постоянно витает где-то в эмпиреях. Не поддавайтесь этому обманчивому впечатлению: это не более чем благообразная вывеска. На самом деле это настоящий змей-искуситель, не мужчина — огонь, но об этом вовсе не обязательно знать всем.

Многие мужчины-Девы грешат тем, что тайно ходят на сторону. Часто их совершенно порабощает какая-нибудь светская львица. Но когда такой мужчина сидит перед вами в своем ладно сшитом костюме, честное слово, вы ни на минуту не усомнитесь, что имеете дело с примерным главой семейства (справедливости ради надо сказать, что часто они действительно хорошие отцы). Конечно, тут присутствует двойная мораль, однако мужчина-Дева никогда не даст погубить себя роковой любви. Его собственные дела, несмотря ни на что, должны быть в порядке. Даже если он по уши влюблен, он не пойдет на серьезные компромиссы. Особенно ему по душе женщины, у которых есть кое-что в голове и хорошо подвешен язык, по той простой причине, что связь с такими женщинами выгоднее. Внешность в смысле каких-то необыкновенных физических данных для него не играет решающей роли. Если мужчина-Дева увидит, что у вас есть голова на плечах, что вы аккуратно, а еще лучше, не прибегая к чужой помощи, оплачиваете свой счета — вполне возможно, что он даже сделает вам предложение. И если уж он остановил на ком-то свой выбор, эта женщина может рассчитывать на его крепкое плечо.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Карл Лагерфельд, Дэвид Копперфильд, Хью Грант, Шон Коннери, Майкл Джексон, Ричард Гир.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!