На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - РАК

Люди, рожденные под знаком Рака, чувствительны ко многим болезням из-за внутренних конфликтов и фонового невротического состояния; Анатомическая проекция соответствует груди, желудку и нижней части легких. Знак Рака — это «кухня» организма. Его задача — усвоение поступивших в организм питательных веществ. Интересна этимология слова «усвоение»: оно происходит от слова «свой». Рак получает у Тельца вещества, поступившие из внешнего мира, Здоровье для знака зодиака Рак.в общем-то чужеродные. Расщепляет их, перерабатывает, и они усваиваются — становятся своими, пригодными в качестве кирпичиков для строительства собственного организма. Строительная функция — создание новых клеток, рост органов и тканей— также находится в ведении Рака. Этот знак — как бы «главный менеджер» и поставщик материалов для всех процессов роста в организме. Крайняя чувствительность, интуитивность и переменчивость способствуют патологии пищеварительного тракта. Волнение — это главная причина всех физических невзгод Рака.

Раки любят хорошо и вкусно поесть. Особенно они не могут устоять перед сладким. Отсюда часто появляются лишние килограммы и необходимость садиться на диету. Обмен веществ у Раков зависит от состояния жидкости в организме. Поэтому самое их уязвимое место — лимфатическая система, потовые железы и все выделительные функции, связанные с ними. При нарушении обмена веществ могут возникнуть водянки, болезни мочевыводящих путей. Раки очень чувствительны к воздействию внешних факторов, потому что их сопротивляемость низка изначально. В связи с этим присутствует плохая регенерация тканей после операций и травм. Для хорошего обмена веществ в пище должны присутствовать фтор и кальций в достаточном количестве.

Больной Рак очень мнительный, и от этого может заболеть той болезнью, о которой постоянно думает, даже если ее и нет. Он плохо переносит боль. Люди этого знака любят лечиться у экстрасенсов и биоэнергетиков, а главное — они им помогают. В качестве мер профилактики можно посоветовать общее укрепление нервной системы. Другими словами, необходимо следить за своими эмоциями, больше и активнее двигаться, чтобы улучшить циркуляцию жидкости. Важно не злоупотреблять соленой пищей, есть больше зелени, овощей и фруктов. В этом случае можно избавиться от сбоев в работе желудочно-кишечного тракта.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Рак.Отсутствии цели и объективного взгляда на мир у представителей этого знака появляется склонность видеть только отрицательные стороны жизни. Все события приобретают характер отравляющих веществ, которые медленно, но верно разрушают здоровье Рака.

У Раков есть склонность собирать жидкости в тканях. Поэтому велика вероятность возникновения хронических и острых заболеваний почек, перегрузки печени. Пищевая аллергия, особенно в летний период, — один из ярких показателей того, что пришло время посетить кабинет врача или пройти профилактический осмотр.

Для профилактики заболеваний показан гармоничный климат в семье пациента, окружение добрых и внимательных людей. В диете должно присутствовать молоко и все молочные продукты, пресная пища, капуста, огурцы, бахчевые культуры (арбузы, тыквы, дыни), кабачки и картофель. Полезны также морепродукты. Максимальное количество пищи следует принимать в первой половине дня, если Луна растущая (от новолуния до полнолуния), и после заката, если Луна убывающая (от полнолуния до новолуния). Особое внимание необходимо обратить на питание в 4-ю фазу Луны, а практики голодания лучше планировать на 2-ю фазу.

Для того чтобы поддержать здоровье, Ракам необходимо наметить для себя покорение каких-то новых высот, почувствовать перспективу, и тогда у него появится стимул к сохранению своего здоровья. Рекомендуемая диета в критические месяцы — молоко, капуста листовая, лимон, изюм, ржаной хлеб.

Виды спорта для РАКА

Плавание, виндсёрфинг и парусный спорт, быстрая ходьба и безударная аэробика, народные танца, волейбол, бег трусцой.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!