На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - СТРЕЛЕЦ

Стрельцы отличаются завидным здоровьем. Неприятности могут возникнуть лишь от чрезмерной активности, перенапряжения. С точки зрения астроанатомии Стрельцы имеют проекцию на двигательные центры — таз, бедра, ягодицы, а также органы, исполняющие кровоочистительную функцию. Знак Стрельца, вероятно, связан с артериальной системой, доставляющей кислород и питательные вещества в самые отдаленные закоулки организма и, таким образом, обеспечивающей постоянное «горение» — процесс окисления питательных веществ и высвобождения энергии. Здесь вспоминается расхожая астрологическая ассоциация Стрельца с миссионерами, которые несли свет знания и веры в самые глухие районы Земли. Вполне возможно, что именно Стрелец отвечает за терморегуляцию организма.

Здоровье для знака зодиака Стрелец.Обмен веществ у Стрельца активный, быстрый. На него сильно влияет нервная регуляция и степень выработки антител и лейкоцитов. Стрельцу следует избегать излишеств в еде и, чтобы не перегружать печень, лучше есть часто и понемногу, задолго до сна.

Люди, рожденные под этим знаком, чаще всего ведут беспокойный образ жизни, то есть нерегулярно питаются, мало спят, склонны засиживаться за делом или азартными играми далеко за полночь. В этом случае болезнь чаще всего начинается от переутомления и нервного возбуждения. Стрелец очень трудный больной. Непонятные лихорадки, быстро проходящие и снова появляющиеся, высокая температура, а потом резкий упадок сил. При этом в отсутствии жизнерадостности Стрельца не упрекнешь. Он умеет шутить над своей болезнью, в постели лежит мало и хорошо поддается психотерапии.

Лечащий врач такого больного должен выглядеть солидно, соблюдать все врачебные ритуалы с мытьем рук, стерильным халатом и так далее.

Доверие к врачу — одно из важных условий для выздоровления Стрельца. В противном случае лечение может оказаться неэффективным. В лечении Стрельцу хорошо помогают травы, мочегонные и кровоочистительные. Пища Стрельца должна быть богата витаминами В и С. Основная соль при обмене веществ — двуокись кремния.

Симптомы всех болезней — боли в пояснице. Профилактика — здоровый образ жизни, сон в хорошо проветриваемом помещении.

Вид деятельности, связанный с искусством или красотой, социальными отношениями и общественным сознанием, будет поддерживать Стрельца здоровым, уравновешенным, цветущим и полным сил. Потворство некоторым своим желаниям, чаще всего возникающие на почве отрицательных эмоций и разочарований, будет приводить его к недомоганиям. Ангина и другие инфекционные заболевания, связанные с горлом, — первый знак того, что стиль отношений с другими людьми требует пересмотра. Больше взвешенных решений и конкретных фактов и меньше обобщений философского плана.

Много проблем со здоровьем, особенно весной, может возникнуть в результате потакания собственным слабостям в еде. Как следствие — возникновение очагов поражения в области поджелудочной железы, печени и горла.

Одним способом оздоровления организма можно считать использование звуковой вибрации. В этом смысле работа с голосом скажется на здоровье весьма продуктивно. Можно заучивать и произносить специальные тексты поэтического или духовного содержания, выполнять вокальные упражнения. Публичные выступления, пение, коммерческие отношения, строящиеся на рекламе и умении выставить товар лицом, — вот те области деятельности, в которых Стрельцы дадут продуктивный выход своей энергии.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Стрелец.Рекомендуемая диета — зелень, морковь, печень, рис, овес. Самым опасным для является употребление алкоголя, жиров, кофе и применение для лечения заболеваний антибиотиков. При транзите Луны по Близнецам полезно на ночь выпивать коктейль, состоящий из полстакана сока квашеной капусты и полстакана томатного сока. В диету полезно включать и рыбу, кислые фрукты и ягоды (клюква, брусника, крыжовник, яблоки), укроп, кинзу. Если у вас повышенная кислотность, то кислое нужно исключить. Необходимы белковые продукты питания (вегетарианство в чистом виде противопоказано). Не рекомендуется много есть утром. Максимальное количество пищи нужно принимать в полдень. Интенсивное питание необходимо только в 3-ю и 4-ю фазы Луны. Длительный голод противопоказан.

Виды спорта для СТРЕЛЬЦА

Командные виды спорта, прыжки со скакалкой, быстрая ходьба и бег трусцой, велосипедный спорт, верховая езда, лыжные кроссы, горный туризм, аэробные танцы.



Комментарии.

1. ЛЮДМИЛА, 2019-05-08 00:15:59
Спасибоогромное за полезные советы

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!