На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Подарки

Знак зодиака - СКОРПИОН

Как и что дарят Скорпионы

Если Скорпион решил сделать подарок, он подойдет к этому со всей ответственностью. В глубине души он очень переживает, насколько понравится его подарок имениннику, сможет ли он по-настоящему угодить своему другу или подруге. Внешне свои эстетические терзания Скорпион никогда не покажет. Если накал внутренней борьбы будет чрезмерно велик, то он не удержится и подарит приобретенную вещь даже раньше официального срока либо явными намеками начнет сообщать о том, что он уже вне себя от нетерпения.

Подарок для Скорпиона.Несмотря на то что Скорпион достаточно практично подходит к выбору подарка, в последний момент при виде дорогой, понравившейся ему вещи, он может потратить все деньги и получить от этого большое удовольствие. Внимательное отношение к тому, что же человеку необходимо в определенный период жизни, делает подарок ценным и более значимым. Подарок Скорпиона оказывает не только глубокую эмоциональную поддержку, но и очень часто к чему-то обязывает. Его подарок будет иметь загадочный, таинственный и мистический оттенок, тая в себе некие магические энергии.

Как Скорпионы принимают подарки

Скорпион, как правило, чувствует неловкость при получении подарка. Несмотря на то, что любой подарок Скорпион воспримет с благодарностью и внутренним признанием, вряд ли он покажет вам все свои чувства. Его признательность будет проявляться тайно и небольшими дозами, зато вы постоянно будете чувствовать себя окруженным его любовью. Чувствительная натура Скорпиона более всего оценит ваше понимание и чуткость в выборе подарка, особенно если вы будете рассказывать о том, как много пар обуви стерли в поисках подаренной ему вещи. Выбирайте ему подарок со всей ответственностью. Обязательно скажите речь или напишите поздравление.

Чтобы Скорпиону было приятно получить от вас подарок, который ни к чему не обязывает, подарите ему практичную мелочь в дополнение к его значимым вещам. Например, фонарь для машины или, если это дама, брошь к вечернему платью. Подарок должен быть полезен и необходим ему, при этом будьте оригинальны в выборе вещи.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!