На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - ЛЕВ

Руководитель

Руководитель-Лев предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Конечно, таких работников он очень любит, ценит, уважает и поощряет. Но идеи все-таки не их, а его! Это он подвел их к открытию, а им не осталось ничего другого, как это сделать. Истинный первопроходец именно он. Работающим под началом Льва не только нужно быть творческими, оригинальными, смелыми и трудолюбивыми, но и признавать, что руководитель оригинальнее, умнее, смелее и трудолюбивее их. Человеку с нормальным самолюбием лучше под началом Льва не служить — можно подорвать свое здоровье.

Лев. Руководитель - подчиненный.Во взаимоотношениях с таким руководителем будьте предельно осторожными. Вы станете вечным врагом Льва, если даже ненароком заденете его болезненное самолюбие. Тем более что он злопамятен чрезвычайно. Единственно верный путь к его сердцу — лесть и восхищение. Не дай бог выразить сомнение в его правоте. Прекрасно сложатся взаимоотношения, если вы добровольно и незаметно возьмете на себя всю рутинную часть работы — Лев ее избегает, предпочитая фонтанировать прожектами.

Как его подвигнуть на помощь в вашем служебном продвижении? Постарайтесь мимоходом, ненавязчиво выманить у него обещание — он всегда держит даже данное на ходу слово. Запретите себе вступать в любой конфликтный диалог. Лев скор на резкие решения и способен, накрутив эмоции недовольства, без проволочек уволить человека. Не пытайтесь его обмануть или темнить в разговоре — не простит. Свои идеи пробивайте, утрированно демонстрируя собственную увлеченность замыслом. Не вторгайтесь со своими идеями в области, где он видит себя асом. Лев крайне чувствителен к фактору личной преданности. Не грех показывать ее почаще.

Подчиненный

Подчиненный-Лев рождается с таким чувством превосходства над окружающими и верой в собственную прозорливость и мудрость, что, если на работе ему не удается занять начальствующее кресло, он начинает вести себя как большой начальник со своими домашними и окружающими, раздавая советы направо и налево и указывая всем, как следует действовать в том или ином случае. Причем чем меньше веса у него на работе, тем с большим энтузиазмом он отдается роли домашнего руководителя. Если Лев в своей профессиональной карьере не поднимется до кресла президента или вице-президента, он переключится на другую деятельность, в которой может стать сам себе хозяином.



Комментарии.

1. анна, 2016-10-04 13:07:41
Я лев. Все в точку!

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!