На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Хиромантия

Линии


Холмы


 

Хиромантия.

Линия любви (23)

Их также еще называют линиями брака или линиями союза, так как считается, будто они предсказывают, сколько раз человек будет вступать в брак или сколько у него будет сердечных увлечений. Лучше рассматривать их как знаки глубокой привязанности. Эти линии располагаются — если они вообще есть — на холме Меркурия, идя внутрь с внешней стороны ладони над линией сердца.

Период жизни, в котором произойдут эти увлечения, очень приблизительно указывает положение линии в промежутке между верхней границей холма и линией сердца. Разделив его на три отрезка по двадцать пять лет, можно определить время, на которое указывает каждая из линий. Сила и продолжительность чувства соответствуют глубине и четкости линии, а также ее длине.

Дефекты на линии означают либо разлуку, либо серьезную болезнь или смерть одного из партнеров. Уменьшение линии по направлению к ладони говорит об ослабевании чувства и о расставании. Вторая и более слабая линия, расположенная очень близко под этой, может означать переход чувства на другого человека после периода сомнений. Если вторая линиястановится более сильной после того, как первая прерывается или ослабевает, то вероятность смены предмета воздыханий увеличивается.

Область, в которой располагаются линии любви, довольно мала, и поэтому довольно нелегко на их основе сделать какие-то точные выводы. Они необязательно могут обозначать брак, согласно популярному мнению; это может быть просто союз двух сердец, когда один человек или оба не помышляют о браке.

Однако чувство может быть настолько сильным, что люди неизбежно решатся законно оформить свои отношения. Иногда женщина не решается признаться в глубоком чувстве даже себе, особенно если оно остается неразделенным. Некоторые авторы утверждают, что можно предсказать и количество детей от такого брака — по вертикальным линиям, подымающимся с линий любви. Некоторые даже говорят, будто возможно определить пол детей и их характер. Но даже при беглом взгляде на холм Меркурия становится понятно, что трудно говорить о чем-либо подобном с такой точностью: линии слишком слабые и короткие, так что для их подробного анализа потребовалась бы лупа.

У некоторых людей бывает такое большое количество вертикальных линий, что в таком случае пришлось бы предсказывать им необычайно многочисленное потомство. На самом деле принимать во внимание, конечно же, стоит только наиболее четко выраженные линии. Данные, полученные в результате анализа линий любви, могут быть подтверждены или опровергнуты при сравнении с другими знаками.

Линия чувственности. Эта линия также носит и иное название — линия сладострастия. Она иногда идет параллельно линии здоровья, но очень часто отсутствует. Свое название она получила от того старого представления, будто бы она указывает на преобладание в человеке животных чувств и физических инстинктов. В действительности же ее можно рассматривать всего лишь как признак жизненной энергии, и если другие знаки ничего не говорят об избытке чувственности или похоти, то и эта линия не предвещает ничего подобного.


1. Палец Юпитера 11. Холм Венеры 21. Пояс Венеры
2. Кольца Соломона 12. Линия Судьбы 22. Холм Меркурия
3. Холм Юпитера 13. Путь Сладострастия 23. Линия брака
4. Линия сердца 14. Браслеты 24. Линия солнца
5. Линия головы 15. Палец Сатурна 25. Линия интуиции
6. Фаланга воли 16. Палец Апполона 26. Верхний бугор Марса
7. Линия жизни 17. Палец Меркурия 27. Гепатическая линия
8. Фаланга логики 18. Кольца Сатурна 28. Холм Луны
9. Нижний бугор Марса 19. Холм Сатурна 29. Детские линии
10. Линия Марса 20. Холм Солнца  



Комментарии.

1. Ирина, 2016-01-26 13:42:34
У меня тожэ линия судьбы отсутствует. Получается её нет?

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Хиромантия. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!