На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Хиромантия

Линии


Холмы


 

Хиромантия.

Когда вы выйдете замуж?

Об этом расскажут четкие линии Брака, которые проходят горизонтально по краю ладони на стороне мизинца и расположены выше линии Сердца. Незначительные любовные связи обычно расположены под линией Сердца. Линии брака Множество таких линий свидетельствует об общительности человека и наличии большого количества друзей и любовников.

Если линия Брака расположена высоко, близко к основанию мизинца, то человек обзаведется семьей до того, как ему исполнится 25 лет. Если посередине - от 25 до 40 лет. Если близко к линии Сердца - после 45 лет.

Если она такая же глубокая и четкая, как основные линии (особенно линия Судьбы), значит, партнер будет оказывать большое влияние на человека.

Когда эта линия кажется четче, чем другие, то независимо от того, был ли человек несколько раз в браке или просто имел множество романов, один из них оказался самым важным.

Если кожа вокруг одной из линий пухлая, то любовные отношения почти всегда обречены на неудачу. Причина в том, что человек сдерживает свои чувства. Если он не справится со своей проблемой, то всегда будет уходить от своих партнеров - на время или навсегда.

Если линия загибается кверху (А), то человеку лучше не оформлять своих отношений. Он может пылко и долго любить, но, как только он расписывается с партнером, узы брака начинают на него давить.

Если линия загибается книзу (В), партнер умрет раньше. Тоненькие черточки, отходящие от линии Брака, показывают, что партнер часто болеет.

Линия с островком (С) - знак неудачного и короткого брака.

Когда линия заканчивается вилочкой (D) или разрывается, может грозить развод, даже несмотря на долгие годы супружества.

Если параллельно сильной четкой линии Брака идет слабая, еле заметная линия, значит, у человека, помимо брака, будут постоянные связи на стороне (Е).

Пересечение вертикальной линией означает, что любовь пройдет через период разрывов или охлаждения отношений (F). Если же вертикальная черточка стоит в конце линии Брака, то ожидайте внезапного (чаще всего по обоюдному согласию) прекращения отношений.

О прочности отношений с любимым человеком свидетельствуют вспомогательные линии Брака, находящиеся на холме Венеры. Чем их больше, тем крепче вас любят.

ЛИНИИ ДЕТЕЙ идут горизонтально над запястьем - на или рядом с холмом Луны. Количество четких черточек означает число потомков. Более ярко выраженные линии представляют мальчиков, слабые - девочек. Если среди них есть еле заметные черточки, значит, вы лишитесь детей вследствие абортов или выкидышей. Эти линии чаще появляются у женщин. Но если мужчина желает страстно быть отцом, то эти знаки могут появиться и у него на ладонях.



Комментарии.

1. Ольга, 2015-06-07 19:58:39
Встретиться ли мне ещё мужчина, и буду ли я с ним счастлива,или останусь с этим мужчиной какой у меня есть
2. Анжела, 2015-06-10 20:52:05
17.09.1996 Как сложится моя судьба и когда я выйду замуж??? Мне это очень важно?? и какой он будеть?
3. Арина, 2015-06-14 16:35:57
У меня линия Брака расположена и не высоко, близко к основанию мизинца и не посередине,чуть выше середины.Около 25 лет наверное может 26-27,я примерно так и хочу выйти замуж терпеть не могу ранние браки,и женщин домохозяек,сначала нужно образование получить,карьеру построить а потом уже семью.
4. Виктор, 2015-11-11 11:28:55
Как узнать, когда я выйду замуж, тест, который в виде вопросов способен намеками показать аспекты важного влияния, и даст заключение о том думала ли ты о свадьбе или нет.
5. Виктор, 2015-11-17 18:00:33
Как узнать, когда я выйду замуж, тест, который в виде вопросов способен намеками показать аспекты важного влияния, и даст заключение о том думала ли ты о свадьбе или нет.
6. татьяна, 2015-11-21 14:55:55
42,13,09,1973,встретиться ли мне человек которого буду любить,и быть любимой,и буду с ним счастлива
7. Александр, 2015-12-18 09:46:38
Как узнать, когда я выйду замуж, тест, который в виде вопросов способен намеками показать аспекты важного влияния, и даст заключение о том думала ли ты о свадьбе или нет.
8. Анна, 2016-03-01 20:31:06
31 03 1989 Во сколько лет я выйду замуж и сколько у нас будет детей..

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Хиромантия. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!