На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - ВЕСЫ

Руководитель

Руководитель-Весы очень активен и в то же время удивительно спокоен. Он любит и умеет говорить, обладает даром убеждения, любит слушать. Перед принятием ответственного решения он выслушивает как можно больше самых разнообразных мнений, взвешивает все «за» и «против» и только потом принимает решение. Среди руководителей-Весов часто встречаются женщины, которые честны, справедливы, правдивы, склонны взвешивать собственные и чужие слова и поступки, взыскательны к дисциплине.

Весы. Руководитель - подчиненный.На первый взгляд такой руководитель производит впечатление авторитетного специалиста, заботящегося о процветании своей фирмы. Однако в большей степени Весы ценят форму, а не ее содержание, и все, что окружает такого руководителя, служит единственной цели — подсветить его таланты. Со вкусом подобранный интерьер, до мелочей продуманные письменные принадлежности, солидный автомобиль и обаятельная секретарша — непременные атрибуты его офиса. Вполне естественно, что одно из важнейших требований к подчиненным — идеальный внешний вид и согласие с эстетическими установками руководителя. Для того чтобы наладить с ним отношения, достаточно ненароком подчеркнуть, какой у него безукоризненный вкус и как он солидно смотрится в руководящем кресле.

Если Весы устраивают вам нагоняй, постарайтесь выдержать диалог в сдержанной форме. Покажите свой страх перед возможным наказанием. Но в глубине души ничего не бойтесь — угрозы выполняются редко. А вот к жалости не апеллируйте. Ее у Весов попросту нет. Наилучшей стратегией поведения с таким руководителем будет метод спокойного, взвешенного сравнения ваших прошлых заслуг и той мелкой, досадной ошибки, которая никак не повлияет на имидж всей фирмы. Такой руководитель обладает врожденным чувством справедливости. И в конфликте, если вы правы, смело делайте ставку именно на свою правоту.

Подчиненный

Если с Весами обращаться по справедливости, в вашем офисе установится атмосфера всеобщей доброжелательности, ведь Весы удивительно дипломатичны, обладают большим тактом и умением создавать вокруг себя атмосферу покоя, комфорта и тепла. Подчиненный - Весы с удовольствием принимает участие во всех общественных мероприятиях. Отстаивать правоту и правду — его любимое занятие. Никогда не повышайте голоса на подчиненного - Весы: указания должны быть четкими, логичными, и сделаны спокойным, ровным тоном. Весы чутко реагируют на малейший дискомфорт.



Комментарии.

1. Дмитрий, 2016-11-05 00:12:58
Ну если по чесному то процентов на 80 сходится

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!