На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Онлайн подбор талисмана по знаку зодиака.

Выберите свой знак зодиака

или введите дату рождения:

Амулет.Для того чтобы подобрать себе подходящий камень, требуется решить задачу с несколькими неизвестными. При этом главное — не только узнать свой зодиакальный камень, что часто зависит от культурной традиции страны, но и определить, какие таланты вы хотели бы приобрести в первую очередь. И конечно, для эффективной работы талисмана особенно важно энергетическое включение камня, то есть тонкая настройка вашей психики на вибрационную волну минерала. И тогда вы будете работать в резонансе с космическими ритмами, проходящими через камень, таким образом усиливая свои собственные возможности. Здесь, как правило, требуется помощь специалиста.

Существует большое число таблиц соответствия знаков Зодиака тем или иным драгоценным или полудрагоценным камням И безусловно все они имеют право на существование, так-как отражают культурные традиции и опыт народа, их создавшего.

В древности каждому камню приписывалось определенное свойство: алмазу — чистота и невинность, сапфиру — постоянство, красному рубину — страсть, розовому рубину — нежная любовь, изумруду — надежда, топазу — ревность, бирюзе — каприз, аметисту — преданность, опалу — непостоянство, сардониксу — супружеское счастье, агату — здоровье, хризопразу — успех, гиацинту — покровительство, аквамарину — неудачи.

Талисман.Камни как амулеты или обереги, то есть аккумуляторы определенных, узконаправленных энергий, стоит использовать в период решения той или иной задачи, которая сподвигла на приобретение этого оберега. Время от времени необходимо отдыхать от камня, давая и ему возможность восстановиться, в противном случае возможен перерасход сил камня. И, в отличие от действия своего постоянного талисмана, человек может получить диаметрально противоположный результат. Для каждого знака Зодиака приведены таблицы, позволяющие найти свой амулет для временного решения тех или иных вопросов.

Минерал, являющийся кристаллом, как линза собирает в фокусе определенные энергии, энергии планет, и направляет в заданную точку. Он запоминает состояние окружающей среды и хранит его в своем банке состояний. Но минералы безэмоциональны, вне морали. Они — хранители райского состояния гармонии, они не могут отделить добро от зла. Поэтому они действуют независимо от того, в чьих руках они находятся и не выключаются по вашей просьбе.

С кристаллами необходимо уметь обращаться, при этом надо знать свое поле, свои энергии. Консультация у астролога поможет вам справиться с этим вопросом. Мы же пока, для ознакомления, предлагаем вашему вниманию краткие характеристики самых популярных минеральных камней вашего знака Зодиака.



Комментарии.

1. Виктория , 2015-05-21 17:42:28
Церковное имя- Елена
2. eroctive2.blogspot.ru, 2017-04-22 22:21:29
Камень полон тайн. Он может стать для своего обладателя мощным оберегом, а может и навредить. Все будет хорошо, если в процессе выбора не забыть о нескольких нехитрых правилах при выборе своего камня талисмана по знаку зодиака. По мнению астрологов, магические свойства природных минералов зависят от положения Солнца, Луны и планет в зодиакальных созвездиях.
3. Елена, 2019-02-02 10:38:09
Камень
4. Елена, 2019-05-19 16:15:37
Руны
5. Мария, 2019-08-22 10:11:15
Овен
6. Наталья, 2019-10-26 16:25:33
Я близнец,родилась 24.05.1977,какой мой камень?
7. Юлия , 2019-12-17 23:00:19
Родилась 30.05.1986
8. Guest, 2023-04-17 18:19:55
Комментарий будет виден после модерации
9. Guest, 2024-01-02 20:56:59
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!