На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Камни по гороскопу (знаку зодиака) и дате рождения.

Жемчуг

Знак зодиака - Рак, Рыбы

Жемчуг считается не простой драгоценностью. С самого момента своего рождения он связан с глубинными ритмами Луны и заключает в себе ее незримую и коварную силу. В подарок от Луны жемчужина получила повышенную чувствительность и интуицию, Венера подарила ей изысканный вкус и стремление к роскоши, а Нептун дал тот самый внутренний магнетизм, который так притягивает и завораживает взоры окружающих.

Древние греки утверждали, что жемчуг — это застывшие слезы океанид, морских нимф. А в Средние века существовала легенда, что слезы сирот и невинно обиженных ангелы запира-ют в раковинах и там они превращаются в драгоценность. ЖемчугБогатые гречанки охотно носили нитки с жемчугом, который должен был придавать глазам блеск и хранить его обладательниц от мук безответной любви. Индийские купцы верили, что кольцо с жемчугом охраняет от воров и нечестных сделок. В Средние века. расшитые жемчугом одежды служили подвенечным нарядом невесты — считалось, что жемчуг укрепляет семейные узы. Если человек идет неверным путем, жемчуг темнеет. В эпоху романтизма было модно дарить предмету любви кольцо с жемчугом, символизирующее слезы тоски.

Людям, фанатично преданным своему делу или мечте, жемчуг помогает найти своего верного помощника или друга. Этим людям жемчуг подсказывает различные варианты применения своих сил и возможностей, помогает объективно оценить мир и ситуацию, отрешиться от фанатизма. И наоборот, у людей дезорганизованных, несобранных жемчуг, как ни странно, способствует усилению негативных свойств. Злоба, эмоциональная неуравновешенность — первые враги на пути к пониманию смысла жемчуга и дружбе с ним. Жемчуг не любит также тугодумов, он ждет от человека действия согласно первому и самому искреннему чувству.

В некотором смысле отрицательной чертой жемчуга является то, что он как бы притупляет у человека желание добывать хлеб насущный. Однако все зависит от обстоятельств, и во время отдыха этот минерал чрезвычайно приятен и полезен.

При благоприятном взаимодействии знака Зодиака и жемчуга с помощью последнего можно лечить лодыжки, ступни, пальцы ног, плазму крови, сон, связки, лимфатическую и эндокринную системы. Жемчуг способствует долголетию. Жемчуг — хорошее кровоостанавливающее средство. Поэтому он используется в виде порошков и настоев при кровотечениях десен, рвоте кровью, кровяном геморрое.

Для того чтобы получить заряженную жемчужную воду, нужно четыре-пять маленьких жемчужин опустить в стакан с водой и дать настояться в течение ночи. На следующее утро воду можно выпить. Жемчужная вода помогает при воспалительных процессах. Она является щелочной и сродни живой воде.

Женщинам лучше всего носить жемчуг на среднем и безымянном пальцах правой руки, а мужчинам — на средних пальцах обеих рук.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!