На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Камни по гороскопу (знаку зодиака) и дате рождения.

Хризолит (Оливин)

Знак зодиака - Лев

Хризолит – красивый камень желтовато-зеленой окраски из семейства гранатов. Этот камень под именем оливина был известен уже в древности. Хризолит  (Оливин).Оливины в качестве ювелирного изделия имею еще название перидотов.

Древние считали, что те кто носит оливин, завоевывают симпатии окружающих, им обеспечена удача в делах. В виде амулета оливин хранит имущество своего владельца от пожара и кражи. Поэтому перстни из оливина в Средние века часто носили купцы и банкиры. В мужчинах он рождает страсть и лечит бессилие. Способствует дружбе и избавляет от зависти. Ограждает от неразумных поступков и дурных снов, укрепляет силы и наделяет даром предсказывать будущее. Талисман предприимчивых, смелых, разносторонне развитых людей, стремящихся передать другим много знаний, изобретателей, новаторов. Он также сильный оберег против ступорных ситуаций и сущностей, против блоков к продвижению.

Хризолит (Оливин).Хризолит — камень, дающий знание высшего закона. Приносит удачу в судебных разбирательствах, связан с торжеством мира и любви. Древние медики считали, что хризолит может вылечить даже заикание, а А. Амаснаци полагал, что он обостряет зрение. Хризолит приносит спокойный сон и отдых, прогоняет ночные кошмары.

Этот камень обладает смягчающим, успокаивающим действием, связан с любовью, заботами. Он гармонизирует обстановку, делает человека более сентиментальным, поэтичным. Направляет на обладателя заботу близких, нейтрализует конфликты и ссоры, способствует укреплению домашнего очага, семейному счастью.

Для того чтобы хризолит укреплял духовные силы и давал дар предсказывать будущее, его обязательно нужно носить в золотой оправе.



Комментарии.

1. марина, 2015-06-20 15:39:31
купила оливин в серебре необычной формы набор очень крупный и очень красивый насила полгода не снимая деньги вадились как сняла утечка денег пошла караул кричи что то просто ужасное 2е работы и нету ниоткуда денег сново вспомнила про оливин адела и в этот же день зароботала деньги теперь я с этим камнем никогда не расстанусь
2. аля, 2015-11-05 12:05:32
я по знаку зодиака дева ....и он мне по зодиаку не подходит но мне очень понравились сережки с этим камнем .вот думаю купить их или нет
3. Violleta, 2016-01-19 19:40:01
Хризолит – красивый камень желтовато-зеленой окраски из семейства гранатов . Этот камень под именем оливина был известен уже в древности.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!